Помогите пожалуйста!!!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Nastasya
Помогите пожалуйста!!!

Привет. таак расскажу с самого начала, около года я красилась хной, волосы были идеальные и рыжий цвет мне нравился, но как любая девушка мне захотелось перемен. я не знаю получится или нет, но посоветуйте как лучше поступить. свои волосы светло русые. хочу примерно вернуть свой цвет волос, даже чуть чуть темнее. я осветлялась раза 3, но поскольку у меня хна в волосах, то результата мало видно...волосы стали светло рыжими...мне не нравится этот цвет...знакомая парихмахер за мои волосы не взялась, но посоветовала на мой страх и риск попробывать краску пепельного цвета. так вот меня интерисует вопрос, если мои светло рыжие волосы покрасить в пепельный цвет,что получится???подскажите пожалуйста

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
но поскольку у меня хна в

но поскольку у меня хна в волосах

Это самая большая проблема...Хна по сути трава и при взаимодействии с химической краской, может дать и зеленцу...Осветление к этому не относится..

Но если решили пробовать,то ни в коем случае не попадите краской на свои натуральные корни, только то, что светло-рыжее..и сначала на отдельной прядке пробуйте..

Вот темы похожие: /forum/10/1059

/forum/10/859

Nastasya
я хочу начать отращивать,но

я хочу начать отращивать,но сперва хочу покрасить остальные волосы ближе к родному цвету,чтобы совсем стремно не смотрелось)) а потом потихоньку состригать

Ведьма
Аватар пользователя Ведьма
У вас свой очень красивый

У вас свой очень красивый цвет-не хотите отрастить? Я только со временем пришла к тому,что самый красивый цвет это тот что дает нам природа,а мы его обязаны только подчеркнуть и улучшить.Однако женская натура вечно ищет приключений на свою прекрасную точку)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: помогите советом) Следующая тема: Бронд ›