как краска ляжет на волосы?

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Верочка
как краска ляжет на волосы?

делала смывку 4 раза. Был черный, получился рыжий. Час хочу красить безамиачной ярко рыжей, а потом в светло русый пепельный. смывала Estel color off.подскажите как мои волосы будут реагировать на безамиачную краску и как добиться светло русый пепльный, может для начала другую смывку взять для того что бы волосы светлее сделать и не сильно их повредить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ну да...1ч осветлитель-3ч

Ну да...1ч осветлитель-3ч оксид..

Верочка
буду пробовать

спасибо, решила пробовать осветляющий порошок 3% с оксидом. Я все правильно поняла порошок 1:оксид 3?

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас самой вряд ли получится

У вас самой вряд ли получится такой сделать! Вот почитайте /forum/10/859

может поможет!

Верочка
вот что нашла

о.... первое фото сделано после родов, вот и сходил цвет, нашла такое фото.... и понравился вот такой цвет(фото добавлю)Я прочитала в интернете что этот цвет Игора Е-111

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну только не рыжая, это уж

Ну только не рыжая, это уж точно! В тёмном хорошо,но где фото с вашими натуральными волосами? На первом фото корни пробиваются,но их плоховато видно! На первом фото образ неплохой смотрится,хотя и видно,что красочка сходит с волос! Wink

Попробуйте здесь поэкспериментировать,со стороны интересно на себя посмотреть с разных сторон! /forum/10/658

Верочка
какой цвет подойдет

Добрый день,ночь не спала...появились сомнения по поводу цвета... Как профессионал посоветуйте какой цвет мне больше подойдет. Выложу фото какая была и какая сейчас

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам ещё до лимонного цвета

Вам ещё до лимонного цвета далековато! Безаммиачная краска хуже,ибо после смывки берут на тон-два выше задуманного уровень тона и оксид выше,9% например. Смывкой продолжайте смывать, если покажется,что не смывает,можете перейти на осветляющий порошок с 3% оксидом 1:3..

Верочка
конечно

конечно я это понимаю. Так как будут волосы реагировать на безамиачную краску? и посоветуйте смывку. я делала эстель, продолжать этой или другую?а может есть осветлитель какой более-менее безопасный?????

Del'
Аватар пользователя Del'
После всех смывок вы должны

После всех смывок вы должны стать светло лимонного цвета, если вы рыжая,то ни о каком светло-русо-пепельном и речи быть не может!

Верочка
не могу добавить фото

не получается с фото Shock

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь