Обесцвечивающая паста (c аммиака) - LOreal Professionnel Platinium

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
diastra
Обесцвечивающая паста (c аммиака) - LOreal Professionnel Platinium

Здравствуйте, Дмитрий!!! Два года пользуюсь Обесцвечивающая паста (c аммиака) - LOreal Professionnel Platinium на 9% окислителе, До этого лета было все сравнительно неплохо, но волосы конечно сухие. После поездки в Египет стало мучительно больно смотреть на то, как они стали ломаться, но по истечении месяца после поездки я их выходила. Затем, еще через месяц начался просто ужасс!!!!!!!!!!! Вся макуша (да и не только) просто отвалилась. Я думаю может это результат накопленного эффекта от пасты?Волосы у меня 7-го уровня, тонкие но густые. Крем-краски меня вообще не берут, вылазит очень сильная желтизна.У многих парикмахеров была и очень хороших и не очень, но от них уходила либо желтая (не теплый блондин, а именно желтая, либо синяя) При осветлении эта паста единственная, которая помогает.
Вопрос 1: может я не совсем правильно ей пользуюсь (красит меня парикмахер)или развожу (1:2)?
Вопрос 2:что если ее заменить на безаммачную или понизить % окислителя?
Отзывов об этой пасте очень мало, а реккомендаций тем более.
Может Вы что-то еще пореккомендуете?
Заранее спасибо за внимание к моему вопросу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да конечно,раз тон устраивает

Да конечно,раз тон устраивает то можно оттеночным шампунем пользоваться! Зачем лишний раз волосы подвергать окрашиванию!

diastra
По поводу данной пасты ничего

По поводу данной пасты ничего такого сказать не могу, осветляет отменно!!! Даже бывал такое, что сверху не тонировалась краской, а просто шампунем Лореаль Блонд шайн мыла, и цет был очень хороший, мне никто не верил, что я просто осветлила волосы без тонировки.Ответьте, пожалуйста еще на такой вопрос:для лучшего состояния волос после осветления лучше тонировать краской, чтоб волос пополнялся каким-то пигментом, или можно делать так как я описала выше, при том что цвет достаточно красивый?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё смотрится визуально,на

Всё смотрится визуально,на открытом воздухе реакция может высохнуть и остановится на жёлтом цвете..

diastra
Я думала, что в процессе

Я думала, что в процессе осветления пастой нельзя воздействовать теплам, т.к. это может еще больше повредить волосы. Я ошибалась?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну, так удобнее, с помощью

Ну, так удобнее, с помощью фольги или просто вертикально хаотично кисточкой наносить произвольные вертикальные линии,подкладывая под намазанное ватку,ну и нужен климазон или обвернуть голову пищевой прозрачной плёнкой....в ютьюбе можете посмотреть..наберите брондирование и там попадутся варианты,которые можно использовать в работе...

diastra
Спасибо, Дмитрий. Вот

Спасибо, Дмитрий. Smile Вот только одна проблема: я своего парикмахера просила при окраске отступать от корней хоть немного, но она мне говорит, что так не сможет. Я не очень смыслю в парикмахерском деле, но может есть какая-то особая техника окраски?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я думаю может это результат

Я думаю может это результат накопленного эффекта от пасты?

Такое бывает, когда каждая последующая осветляющая краска попадает на границу предыдущего окрашивания...Именно поэтому на западе почти везде оставляют 1-2см от корней,свои натуральные волосы! И волосы остаются живые и естественнее смотрится.. Или перед осветлением, смазывайте бальзамом у границы осветления предыдущего,как бы защищая от попадания порошка...А вот аммиак или без аммиака,я думаю вред один, раз осветляет одинаково, только без аммиака нет паров и не так вредно когда дышишь и работаешь непосредственно вблизи процесса!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь