Как добиться графитового(пепельного) оттенка??

27 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Tania1704
Как добиться графитового(пепельного) оттенка??

Добрый день!
Пытаюсь добиться графитового оттенка! Посоветуйте пожалуйста краску! Последний раз красилась по формуле 1/4 8.0 + 3/4 8.1 + 10см 0/11(синего)+3 оксид, краска Estel, сказали будет графит-но получилось не то. Что получилось на фото прилагаю, и что хочу тоже. Сейчас мастер советует затонироваться веллой колор тач 2/8 на 5-10 мин, может стоит попробовать? Посоветуйте..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Андревна
Спасибо:) буду пробывать

Спасибо:) буду пробывать

Del'
Аватар пользователя Del'
Волос ослаблен,поэтому

Волос ослаблен,поэтому держаться долго не будет даже с предпигментацией, это нужно два раза в месяц будет окрашивать,чтобы поддерживать тон...Попробуйте конечно,хуже точно не будет..

Андревна
Предпигментация 7.0 меня

Предпигментация 7.0 меня спасет?

Андревна
Хочу свой натуральный цвет.

Хочу свой натуральный цвет. Надоела желтизна. На той фотке что-то очень белой получилась . Вот еще фото. Что можно препринять чтоб цвет не смывался?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот посмотрите примерно что

Вот посмотрите примерно что вас может ожидать! Девушка была блондинкой,а после захотела спокойнее и натуральнее оттенок,ближе к своему природному! Это окрашивалось мажирель 7-23+ кутрин 7-36...просто решил смешать,так как под рукой было половина того и половина другого тюбика.. Wink

/glamour/074

/glamour/068

Del'
Аватар пользователя Del'
Но сразу скажу,что смываться

Но сразу скажу,что смываться будет очень быстро с такого волоса как ваш..Через две недели смоется прилично..А зачем вам натуральный средне-русый тон?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вариант непростой,вы очень

Вариант непростой,вы очень светлая,да и волосы слабоваты после всех осветлений! Наверно нужно сначала заниматься корнями только,а потом окрашивать всё остальное..Но...Остальной волос,тот,что почти белый,нужно сначала окрашивать светлыми оттенками пепельного тона,типо 9.1.постепенно потом будете понижать уровень тона 8.1...7.1...Краска наносится очень быстро и держать не более 10-15 минут..а то получите грязно -серо-синеватый..Даже если такое получится,просто смоете всё составом: вода+шампунь+осветляющий порошок+бальзам+3% оксид. пару раз намылите и все дела..

Андревна
Спасибо за ответ про седину!

Спасибо за ответ про седину! Вот фото. Что посоветуете по длине хотя бы примерно?

Del'
Аватар пользователя Del'
Седые волосы окрашиваются

Седые волосы окрашиваются только с 6% оксидом!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть ваше фото,без

Нужно видеть ваше фото,без фото ничего нельзя сказать,только примерно!

Андревна
прошу совет о 7.1

Доброго времени суток! Очень помог ваш форум сориентироваться. Но нужна помощь:) исходный цвет светло-русый с мелированием, корни окрашены в светло-русый но не промелированы, примерно 5-6 см от головы. Седина вылезла 2-3 см от корней. Хочу холодный пепельно русый ровный цвет. Вычитала на форуме формулу 7.1+микстоны+3%. Вопросы: 1. Надо ли делать предпигментацию 7.0 по длине? 2. Где седина брать 6% или предпигментацией закрасится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это не корректор,это

Это не корректор,это краска...1-1 вроде в игора..

http://milenashop.ru/index.php?productID=158032

Tania1704
Ок, попробую потом 7.1

Ок, попробую потом 7.1 взять..Спасибо!А иссиня-черный-он как называется в игоре(номер корректора)?Думаю, этот корректор уберет коричневатость при свете и цвет будет похолоднее, при этом сохраняя свою натуральность..)

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно можно 7.1 взять,будет

Конечно можно 7.1 взять,будет темнее,но смоется и будет нормально! Можно чуть иссиня-черного добавить-2-5 см.

Tania1704
Вот фото!!)

Вот фото, еще один вопрос, пожалуйста! Скажите, если я в следующий раз возьму базу не 8.1, а 7.1, получится результат чуть темнее того, который сейчас? Он же все, равно вымывается и светлеет со временем..Или же мне лучше использовать базу 8.1 всегда?(т.к это мой естесственный цвет)? И еще, пожалуйста, скажите как лучше в дальнейшем сохранять такую красоту? P.S После тонирования(использовав Е-111 как самостоятельный краситель)показалось, что пепел смылся быстрее, чем после применения его в формуле с основным красителем.

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото в студию!)

Фото в студию!)

Tania1704
Уррра!))

Урра, получилось! Использовала игору, как вы и сказали формулу. Спасибо вам!! Вначале окрасила оп формуле, затем через неделю протонировалась только Е-111+окисл.3%, в следующий раз снова покрашу по формуле, чтобы цвет закрепить!!

Tania1704
Спасибо! Оговорилась) Тяжело

Спасибо! Оговорилась) Тяжело найти Веллу в городе, наверно попробую все-таки Игору, как вы сказали..)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.lookz.me/ Таня не

http://www.lookz.me/

Таня не кутрин, а игора... Wink

Tania1704
Спасибо, проанализирую ваши

Спасибо, проанализирую ваши записи и все сопоставлю.
Салону не доверяю, т.к они обычно идут легкими путями-делают различные смывки, дабы добиться желаемого результата, в ущерб волосам.., да еще не факт, что получится..много денег выброшено и т.д. Да и не в моем городе конечно..

Del'
Аватар пользователя Del'
Ссылки буду кидать, ибо

Ссылки буду кидать, ибо физически нереально всем всё по буквам расписывать...Это и для вашей же пользы, так как читая вы начинаете думать и анализировать... Случаи все почти идентичны....Поймите одно,светлое никогда не закрасит тёмное,тёмное светлое-закрасит... Сопоставьте уровни тона вашего нынешнего и желаемого оттенка...Если желаемый оттенок темнее,то вполне реально...То что вы называете графитом(на фото) я бы назвал шатеном..посмотрите в cutrin 5.2.... Или в игора возьмите 8.1(2ч)+Е-111(1ч)+ 3ч 3% оксид.....на выходе должен получится 7.1....

А если вообще говорить,то нужно в салон идти, и тогда никто не будет кидать вам ссылки..Пришли,ушли, и забыли проблему....

Tania1704
Прочитав ссылки, совсем запуталась!!

Я все прочитала,некоторые ссылки я уже раньше перечитывала на форумах по несколько раз..Теперь вообще запуталась!! Толи мне искать 2/8 колор тач, толи следовать дальше по формулам, но уже брать темнее-1/2 7.1 +1/2 8.1+10см синего+5см фиолетового(зеленый думаю не нужен)! Но у меня база теперь не такая светлая, после последнего неудачного раза(надо было сразу 7.1 брать) в 8.0+8.1+10см синего, волосы темнее стали и возьмется ли на них 7.1?? Колор тач найти в городе сложно, но думаю можно.. Если здесь есть на форуме настоящий специалист-парикмахер, то очень прошу помочь...мои фото выше!! Прошу не кидать мне ссылки,а помочь своим советом, а не чужими к другим волосам и случаям, ведь все случаи индивидуальны, для этого здесь и размещаются фото-чтобы специалисты помогали, а не делали перепост чужих переписок!! Извините, если грубо, наболело, просто очень хочу живого совета!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://genere-mio.livejournal

http://genere-mio.livejournal.com/#post-genere_mio-2654

http://genere-mio.livejournal.com/2654.html#comments

http://genere-mio.livejournal.com/2441.html

http://genere-mio.livejournal.com/2263.html

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/859

Вот похожая тема.... Жаль фото мелковаты ваши и видно не очень,но случаи почти у всех идентичны! Одно для всех правило,чтобы получить ваш желаемый тон,нужно свои волосы сделать однородного жёлтого лимонного цвета, а дальше окрашивать уже краской, как правило в тона 7.1,8.1...+ корректоры холодных оттенков(синий,зелёный,фиолетовый)...

Tania1704
Все индивидуально..

Спасибо, за ссылки! Но я уже вдоль и поперек начиталась того форума, и повыпысывала кучу себе разных формул, одну из них и попробовала..Каждый случай индивидуален и я не просто так загрузила сюда свое фото и попросила отдельного совета, задав конкретные вопросы...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.hairs.su/forum/for

http://www.hairs.su/forum/forum9/topic715/

Почитайте внимательно...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь