Светло-русый бежевый

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
markizeta2010
Светло-русый бежевый

Дорый вечер. У меня мой натуральный цвет волос примерно средне-русый,год (1 раз в 1-1,5 месяца) крашусь светло-русый золотисто-перламутровый,но хочу покраситься очень-светло русый бежевый.Как вы думаете, получется?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да вы классная блондинка

Да вы классная блондинка получились! Уже чувствую что классная!)) Может вам и не нужно затемнятся? Wink Love

Lera
Помощь в подборе цвета волос

Здравствуйте. У меня свой цвет волос темно-русый. Я делала мелирование, затем покрасила волосы Мажиблонд 921 + 9% оксидант, цвет получился намного светлее, чем ожидала, мелированные пряди не окрасились (пропорции и время выдержки соблюдены). Фото прилагаю. Какой краской Мажирель мне покраситься, чтобы получить цвет волос как на фото?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если уровень нужен светлее

Если уровень нужен светлее чем ваш нынешний,то без осветления,или смывок не обойтись! По светлее стать можно с помощью тоненького мелирования, а потом,просто всё затонировать в нужный вам тон и получитесь светлее..

markizeta2010
И что мне делать?

И что мне делать? Подскажите.Хочу убрать рыжий оттенок, но к сожалению у краски которой я сейчас крашусь нет уровня 8 с бежевым оттенком, есть только 9 очень светло-русый бежевый.Год крашусь 8.34

Del'
Аватар пользователя Del'
В моем понимании это на 0,5-1

В моем понимании это на 0,5-1 тона светлее моих сейчас волос и бежевый оттенок.

А как тогда быть с правилом-КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ???

markizeta2010
В моем понимании это на 0,5-1

В моем понимании это на 0,5-1 тона светлее моих сейчас волос и бежевый оттенок.Хочу убрать рыжеватый оттенок.Или я не права?

Del'
Аватар пользователя Del'
А что в вашем понимании

А что в вашем понимании очень-светло русый бежевый.....?

markizeta2010
В 2011году делала смывку и

В 2011году делала смывку и тема была про смывку и окрашивание после

markizeta2010
Это я сейчас

Это я сейчас

Del'
Аватар пользователя Del'
Ваш ник уже был вроде на

Ваш ник уже был вроде на сайте! Напомните какая ваша тема была раньше! Там и фото должно было быть вроде ваше! Ну и где ваше нынешнее фото? А так краска краску не осветляет! Не забываем это правило!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Надоел красный цвет волос! Следующая тема: Помогите подобрать цвет волос ›