тонирование Matrix

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Сова
тонирование Matrix

Добрый день! Выхожу из темного цвета, сделала частое мелирование, мастер посоветовала потом протонировать матриксом полуперманент., чтобы сровнять цвет. Но сказала смешивать 1:2,что бы не уйти в темный, т.к. волосы длинные, а краску нужно наносить очень быстро, . А сама я быстро не нанесу. Взяла мокко 9 и 10-ку.Почитала в инете, везде пишут что нужно разводить 1:1. Теперь не знаю как быть. Как вы считаете, можно ее разводить 1:2 и получится ли после этого заявленный цвет?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Краска не осветляет

Краска не осветляет краску....максимум у самых корней немного саветлее будет..

Сова
ответьте пожалуйста! И много

ответьте пожалуйста! И много где слышала что краска краску не осветляет.Действительно так? И если я захочу тон светлее, то только порошком осветлять?можно ли матрикс колор синк смешать с 9 % оксидом?

Сова
Спасибо)).мне потом каждое

Спасибо)).мне потом каждое тонирование на 9 % делать, или только после смывки? И можно ли матрикс колор синк смешать с 9 % оксидом?

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы волос не уходил в

Чтобы волос не уходил в затемнение,нужно 9% оксидом пользоваться...

Сова
Спасибо за видео, как делать

Спасибо за видео, как делать смывку я знаю, все таки 5 раз делала))). Меня интересует всегда ли после смывки нужно тонироваться на 9 % оксиде и не отвалятся ли поле этого волосы. И почему нельзя тонироваться на 3х, 4х или 6ти % оксиде?

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1091&p=12345147

Сова
Теперь получается у меня

Теперь получается у меня краска не смоется ? Если нет, какую вы можете посоветовать смывку, чтобы потом не 9 % оксидом тонироваться, а то такой большой % на всю длину....боюсь волосы отвалятся.

Сова
блин, не получается фото

блин, не получается фото вставить

Del'
Аватар пользователя Del'
Добрый день! Выхожу из

Добрый день! Выхожу из темного цвета, сделала частое мелирование, мастер посоветовала потом протонировать матриксом полуперманент., чтобы сровнять цвет. Но сказала смешивать 1:2,что бы не уйти в темный, т.к. волосы длинные, а краску нужно наносить очень быстро, . А сама я быстро не нанесу. Взяла мокко 9 и 10-ку.Почитала в инете, везде пишут что нужно разводить 1:1. Теперь не знаю как быть. Как вы считаете, можно ее разводить 1:2 и получится ли после этого заявленный цвет?

Вот теперь перечитайте ваш первый комментарий внимательно! И где вы там указали про смывку эстель колор офф???? А ещё хотите совет получить дельный!!! Это то самый важный момент, после смывки и последующие действия должны были быть другими...Конечно ушло в затемнение,нужно реакцию приостановить после смывки оксидом с небольшим кол-вом осветляющегог порошка,потом брать оттенок на тон или два выше желаемого, и оксид минимум 9%!!! А теперь что вышло то вышло...

Сова
размещаю фото

после смывки и мелирования

Сова
размещаю фото

Изначальный цвет темно коричневый. Сделала 5 смывок эстель колор офф. Потом частое мелкое мелирование порошком матрикс. Затем сама затонировалась, но получилось темнее чем ожидала и смытые волосы тоже затемнились.Несколько фото вставить не получается.буду по одной. Это изначальный цвет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Протонировалась матриксом 9мм

Протонировалась матриксом 9мм и 10м 1:2.Цвет сильно затемнился

А вы как выходите из чёрного? Было только мелирование, или ещё смывка была какая нибудь? Вы же не написали, была ли смывка?

Но с мелированных цвет быстрее смоется,просто чаще и обильней шампунь используйте... Ну и фото нужно видеть...

Сова
Протонировалась

Добрый вечер. Протонировалась матриксом 9мм и 10м 1:2.Цвет сильно затемнился. Мелирование теперь почти не видно и остальные волосы стали темнее((Общий фон теперь примерно 7 уровень.Что я сделала не так? По идее мелированные пряди должны были слегка поменять оттенок, а не закраситься...
Надеюсь цвет смоется, иначе опять придется делать смывку. Посоветуйте, какой тон мне взять в следующий раз чтоб получился золотисто бежевый, а не светло коричневый. Спасибо, с нетерпением жду ответа)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Написано то правильно,всё

Написано то правильно,всё зависит от интенсивности цвета! Решается на месте и по факту!

Сова
спасибо

Спасибо за ответ, буду пробовать 1:2.Окислитель взяла тоже колор синк, как и краску. Просто меня смутило что в инструкции написано разводить 1:1)).

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно на осветлённый волос

Обычно на осветлённый волос краску разводят 1:2,а то и 1:3 и на слабом оксиде...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь