Помогите!!! Как смыть "Тонику" с натуральных светлых волос?!?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
yankovskaya
Помогите!!! Как смыть "Тонику" с натуральных светлых волос?!?

Ребят, помогите пожалуйста!!! Сегодня мой парень решим поэскперементировать, у него натуральный цвет волос светло-русый, но тут мы его решили покрасить в черный, ну купили мы оттеночный бальзам "Тоника" - Черный... получился просто пипец.... Цвет ржавчины, это еще после многоразовых смывок маслами и содой..сейчас у него цвет , как у парня в фильме "Трудный ребеннок")) Боже, он меня чуть не убил((( Что делать?? Нужно как-то завтра от него избавиться напрочь.. Можно ли осветлить краской Estel only super blond, осветляет на 4-6 тонов пишут, или покрасить его Estel Celebrity 8/0? Что с ним будет? Желательно бы вернуть исходный цвет или черный на крайняк, иначе мне вилы...Помогите пожалуйста!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А причём здесь оттенночный

А причём здесь оттенночный бальзам то был? Чёрным он бы стал только на обесцвеченные волосы! На свои натуральные получил что получил! Исходный тон уже не вернуть,структура волоса изменена! Будете осветлять,получите апельсин в цвете! Купите осветляющий порошок,смешайте с водой+бальзам+шампунь....вспеньте и попробуйте смывать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите перейти из блонда в русый. Следующая тема: Нужен ваш совет с каким цветом волос мне лучше! ›