Из цвета 7.8 в 8.1

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Anutik
Из цвета 7.8 в 8.1

Здравствуйте! Свой цвет средне-русый, делала мелирование, потом покрасила в цвет 7.8 (зачем, сама не знаю). Теперь хочу цвет 8.1, я могу это сделать с помощью краски и окислителя 6%? Или нужны какие-то кардинальные меры типа смывки и т.д. Помогите, пожалуйста!!! Очень жду ответа!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Anutik
Согласна с Вами! Спасибо

Согласна с Вами! Спасибо большое за все советы, очень помогли!

Del'
Аватар пользователя Del'
Без предварительного

Без предварительного осветления, возможно появление желтоватого на натуральных волосах!

Anutik
Понятно. А если свой средне

Понятно. А если свой средне русый, то потом без осветления не обойтись или все таки краска возьмет без предварительного осветления, если рассматривать цвет 8.1?

Del'
Аватар пользователя Del'
На корнях держать до цвета

На корнях держать до цвета кончиков....если кончики стали жёлтыми без оранжевого,то и корни нужно такими делать, всё визуально смотреть,но обычно 20-30 минут достаточно для корней...

Anutik
Спасибо большое за совет!!! А

Спасибо большое за совет!!! А вот еще такой вопрос, на корнях сколько держать, чтобы волосы не выпали?! Smile И смогу ли я потом красить корни не осветляя их?!

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете взять без аммиачные

Можете взять без аммиачные порошки и 1:3 на 3% оксиде....начинать с концов...корни в последний момент,когда концы станут жёлтыми без оранжевого..

Anutik
А чем лучше осветляться? Я

А чем лучше осветляться? Я читала про Лонду суперблонд, ей можно попробовать осветлить, а потом затонировать? Я так поняла, она более щадящая, чем порошок. И еще есть безаммиачные порошки. Или все это не то?!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если судить по фото,то до 8.1

Если судить по фото,то до 8.1 далеко! Нужно стать цветом лимона, тогда после уходить в 8.1...

Anutik
Фото

Я пропустила один момент ))) После того, как покрасилась 7.8 Koupus без аммиачной, я еще покрасилась в 8.1 на окисл 3% какой-то профессиональной итальянской краской в серебряной упаковке, название даже не запомнила. Вот то, что получилось, но в действительности как-то рыжины поменьше. Я вот думаю, мне все равно стричься, может свой отращивать, если сложно вернуться к цвету 8.1, про 9.1 и не мечтаю...

Del'
Аватар пользователя Del'
потом покрасила в цвет

потом покрасила в цвет 7.8

Что за краска и где фото того что вышло?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Подскажите, как называется такой цвет волос, и с какой краской его можно добиться? Следующая тема: подскажите,что это за цвет,как его добиться? ›