Как не наступить на те же грабли?!

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
MoM
Как не наступить на те же грабли?!

Здравствуйте! Долгое время была блондинкой... Методом проб и ошибок испортила волосы и решила отрастить свои здоровые... дляяя второго шанса =) На первом фото мой неудачный опыт, далее мой натуральный цвет волос, который я отращивала почти 3 года... Последние 3 фото - желаемый мной цвет волос... И тут мне просто необходима ваша помощь!!! Планирую краситься дома, так как имею двоих совсем малышей и не имею возможности оставить их на время посещения салона... Мне посоветовали проф. краску Велла... В результате изучения палитры, а также изучения вашего материала на форуме, пребываю в замешательстве в выборе тона... Волосы у меня вообще обесцвечивались хорошо, НО апельсиновая желтизна, которую давал мой родной рыжий пигмент, оттеночный шампунь брал с трудом) В общем, мой желаемый результат, это естественный светло-светло русый цвет, без особых намеков на пепел, либо пшеницу или медь... Осветлять до бела тоже не хочу. Нужно нечто среднее. Я подумываю о спец.блонде Велла 12-х тонов с окислителем 9%, ваниль 12/89, либо пепельных оттенков. Плюс использование оттеночного шампуня. Как подобрать нужный тон, и как быть в дальнейшем с подкрашиванием корней? ОООчень нужна ваша помощь!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А мажиблонд хорош на

А мажиблонд хорош на натуральные волосы,потому как щадяще осветляет,а вот на уже окрашенные не очень действует,но частично может конечно немножко приглушить ваш тон слегка...Работает на 9% и 12%...но только на своём лореалевском строго!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
. я бы уровень хотела поднять

. я бы уровень хотела поднять не более, чем на 2 тона...

А как? Мы так и дальше будем говорить на разных языках, пока вы не поймёте, что некоторые оттенки можно получить,ТОЛЬКО с помощью предварительного осветления.... Вы же пошли своим путём и получили апельсин....А теперь когда всё гораздо хуже(были натуральные сначала и было бы всё проще), вы хотите поднять на два тона уровень!!! Даже мажиблонд не поможет! Только осветляющий порошок, и то, лучше с помощью мелирования,а то и он осветлять будет неравномерно,концы будут желтее,корни светлее, это если все разом волосы осветлять... Сходите в салон в нынешней ситуации и скажите, что хотите светлее ещё... Послушайте что вам скажут!

MoM
и еще вопросик, можно ли

и еще вопросик, можно ли использовать мой велла окислитель 12 оксид или эстель купить 6 оксид... Лореаль у нас продается только в большом объеме... Вообще можно ли другой фирмы окислитель использовать? 12 оксид сильно осветлит на уже осветленные... я бы уровень хотела поднять не более, чем на 2 тона...

MoM
Вот что у меня получилось...

Вот что у меня получилось... от веллы 12/81 белое золото с 12 оксидом... тонирование не спасло ситуацию апельсина, преобладающего на корнях...
http://irecommend.ru/content/opravdyvaet-svoyu-stoimost-0
ссылка на похожую ситуацию... Думаю может попробовать этот мажиблонд 902... Или что посоветуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Язык краски один,либо

Язык краски один,либо получится, либо нет! Я же говорю, хотите, пробуйте 12 рядом красок,но, зачем тогда фото,где цвет такого блонда, что возможно получить только с предварительного осветления? Что касается 12%, я уже лет как 7 им не пользуюсь, это зверство над волосом! Правда есть мажиблонд, это и осветлитель, и краска придающая оттенок одновременно, работает с 9% и 12%!

Говорил об этой краске:
http://www.utkonos.ru/item/1019417
http://only-for-me.ru/view_6887.html

вот тема почитайте тоже полезно будет:
/node/795?page=1

В cutrin 11-36 неплохой цвет есть..
http://www.profy-shop.ru/vcd-489-1-7356/goodsinfo.html

http://www.salon-cosmetics.ru/catalogue/item-19274/

MoM
Мы с вами прям на разных

Мы с вами прям на разных языках говорим Big smile Поставлю вопрос по-другому... Если такой цвет покрасить проф. Веллой спец. блонд 12 уровня пепельных оттенков с 9% или 12% окислителем, что получится??
Спасибо, за ваше терпение Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Без предварительного

Без предварительного осветления не получится! Есть в экселанс 01 осветляющая,попробуйте ей,потом если что тон положите!

Del'
Аватар пользователя Del'
Без предварительного

Без предварительного осветления не получится! Есть в экселанс 01 осветляющая,попробуйте ей,потом если что тон положите!

MoM
Волосы же натуральные,

Волосы же натуральные, некрашенные, неужели так сложно добиться подобного результата?!! Если я в прошлом добивалась хорошего цвета на крашеных в темные тона...

MoM
Первое фото - мой натуральный

Первое фото - мой натуральный цвет, далее желаемый результат... Один из них, что реальнее... Какой уровень и тон выбрать?))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы что хотите в итоге

Вы что хотите в итоге получить? Просто не путая никого прикрепите фото того,что у вас сейчас, а рядом фото того,что хотите! И ВСЁ!!!!!

Зачем вам тогда 12-89, если выясняется,что вы не хотите такой светлый?

Читайте выше,будет проще! Wink

Но первое фото самое стильное и классное!

MoM
Спасибо! На первом фото

Спасибо! На первом фото обесцвечивание на натуральный волос, плюс оттеночный проф.шампунь... То есть в том, получится ли у меня сразу осветлить волосы, я и не сомневаюсь, я наоборот не хочу осветлять их настолько сильно... Вообще оттеночные шампуни с какого тона берут?
Вы говорите, что 12 уровень дают желтизну, так может быть мне можно выбрать меньший уровень... Ведь сильно белые волосы будет сложнее привести к более темному уровню...

Del'
Аватар пользователя Del'
Первое фото самое лучшее и по

Первое фото самое лучшее и по образу и по стильности! Дальше уже образ мамы!))Без предварительного осветления не получится ваших желаемых оттенков! В качестве сохранности качества волос можете осветлиться мажиблондом, а после уже окрасить попробовать вышей веллой! Краски 12 уровня всё равно принесут вам желтизну, но если постепенно тупо каждый раз красить одной и той же краской, то выйдите на светлый уровень, не такой как на последних фото но тем не менее...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь