ХОЛОДНЫЙ светло русый цвет волос

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Naddenka
ХОЛОДНЫЙ светло русый цвет волос

Здравствуйте. Хочу себе ХОЛОДНЫЙ светло русый цвет волос 9 уровня. Мне посоветовали (начинающий колорист) краску wella тон 9/16+ 8/38. Подскажите пожалуйста что на моих волосах будет лучше:
1) крем BLONDOR + 4%; color touch 9/16 и color touch 8/38 + 1,9%
2) Koleston Perfect 9/16+8/38+ 4%
3) Koleston Perfect 9/16+8/38+ 6%
Первый вариант мне не хочется делать, 2 и 3 устраивают. Но боюсь желтого оттенка.
Сейчас волосы окрашены краской L'Oreal Recital Preference 8.1 светло-русый пепельный, краска дает желтый цвет. Свои волосы на тон светлее, склонные к желтизне.
Фото на сегодняшний день

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Хочу себе ХОЛОДНЫЙ светло

Хочу себе ХОЛОДНЫЙ светло русый цвет волос 9 уровня.

Холодный это 9.1,блондин пепельно-русый...беж тоже относится к прохладному,но более мягкий смотрится! Загрузите фото того цвета,что вы хотите примерно!

Так вы же сами всё понимаете, но хотите обойтись малой кровью! Чтобы был блонд без желтизны,сначала волосы осветляют, а после тонируют, по-другому никак! Правда,если свои ооочень светлые,то возможно и краской 11-12 уровня окрасить..... Есть ещё мажиблонд, который и осветляет, и придаёт оттенок! Посмотрите в мажиблонд палитру,может понравится что-то из оттенков типо 911,921,901S!

http://www.profy-shop.ru/vcd-7778-1-7807/goodsinfo.html

это приглушит желтизну,но на предварительно обесцвеченных волосах,на своих будет желтоватый,но приглушённо желтоватый!

http://www.hairpersona.ru/print_product_info.php?products_id=2235

тоже самое....

Оптимальный вариант для достижения правильного результата, вариант №1, то есть осветление с последующим тонированием!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь