КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЖЕЛТИЗНЫ???

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Эля Корнилова
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЖЕЛТИЗНЫ???

здравствуйте. я на протяжении 2х лет красилась .много красилась)были темнорусые(свой цвет) длинные и густые волосы,но решила стать блондинкой.долгое время ходила как цыпленок)но все равно все говорили,что мне хорошо. а потом все светлее и светлее я становилась.. но год назад меня надоумило опять брюнеткой стать..я покрасилась темнорусым тоником. но при смывание он давал рыжий оттенок. мне это не нравилось и я очень много красилась басмой.раз в неделю наверно(мне хотелось иметь прям почти черный цвет!). но в мае я решила сделать себе коре..ходила с коре..все говорили красиво.да и я сама знаю ,что мне к лицу вроде коре подходит(только я взрослее выгляжу). но пофиг-мне же 16л всего).ну а в августе я решила снова стать блондинкой и в тайне от мамы-мне тогда 15л было.. в тайне от мамы дома обесветилась проф краской какой-то..мне сказали,что это смывка..но это была не смывка.. я получилась оранжевой. потом еще раза три обесветилась ПАЛЕТОМ..получилась желтой. мама пришла..наругала меня. ну долгая история.пошла я парикмахерскую,чтоб со мной что-то нормальное сделали..я думала меня в брюнетку опять перекрасать !!а нет! меня затонировали эстелью..9.76. и я получилась светлорусая просто..как будто свой натуральный цвет!мне понравилось очень. но через неделю он смылся(( . но в парикмахерскую мы идти уже не стали. а купили эту эстел 9.76 в проф магазине.но я получилась ни так как в парикмахерской, а чуть темнее.( ну в общем потом я постоянно этой краской тонировалась. и тут мне захотелось снова длинный волос ..ну и я купила волосы на заколках. вот щас с длинными волосами хожу)радости полные штаны.а вот еще насчет цвета-меня мама решила попробовать покрасить эстелью 10.16.покрасила..вродь норм получилась. пепельной(как я все время мечтала),а корни вот 5дней назад мне мама обесветила порошком..и я получилась с желтыми корнями!!. но хорошо мы еще эстель 10.16 купили.и все)корни щас как и вся длинна светло светло пепельные.но я боюсь ,что опять через пару недель будет желтизна.. а постоянно тонироваться я устала.да и для волос вредно.ну так вот у меня два вопроса):1. посоветуйте как нейтрализовать желтый цвет волос. 2 скажите,какой цвет,длина волос,с челкой или без челки мне подходит. и с каким цветом я младше выгляжу).(по моим фотографиям (изменения мои в течении 2х лет. с 14до 16). заранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Nastya Kelsy
Привет! А вот у меня вопрос к

Привет! А вот у меня вопрос к тебе)) как ты добилась цвета волос как на фото 38 после блонда??? зелени не было? какой краской и ее номер)

Del'
Аватар пользователя Del'
Ориентир фото 22,37....но и

Ориентир фото 22,37....но и 28 тоже неплохо! В светлом вы моложе,но и вульгарнее... Другого пути нет,если вы в блонде, как предварительно осветлять корни, и после тонировать! Но вы молоды и прекрасны,так что я бы не заморачивался так по поводу цвета, в таком возрасте много идёт чего, а тем более длинные волосы! Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь