Пожалуйста, помогите определить цветотип!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Галина А
Пожалуйста, помогите определить цветотип!

Можно сказать, я - убежденная блондика(свой-русый), но с оттенком волос все никак не могу определиться.Несколько лет была как на аватарке(КАПУС 8.23),но потом оттенки стали получаться очень неожиданные,фото1.В общем не могу больше добиться желаемого оттенка..Вроде "лореаль преферанс" 102 понравился(жемчужный)фото2, но качество волос отвратительное, и как то искуственно выгляжу.Последний раз в парикмахерской(капус 7.23)вообще неровно прокрасил. Опять сама покрасилась "лореаль"102 и результат опять никакой, фото 3.....Мне казалось, мне больше холодные оттенки подходят,а сейчас уже думаю, раз так трудно эту желтизну убрать, то может моё - это теплые оттенки?Помогите пожалуйста! Дайте профессиональный совет. В своем городе я не встретила пока "своего мастера".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Галина А
Корни не успели

Корни не успели отрасти.Наверное решусь и попробую!Фото Вам потом покажу.) БЛАГОДАРЮ ВАС!

Del'
Аватар пользователя Del'
Пока нет отросших

Пока нет отросших корней,можно на 3%,если отрасли корни,то на 6%!

Галина А
Да, фото 3 свежее, корни

Да, фото 3 свежее, корни желтые, а концы прям в фиолет(...Да, на первом фото капус 8.23 и на аватарке тоже она же...вот такие различия!Как такие разные результаты получились с одного тона краски не пойму ! Хорошо, посмотрю...думаете затонирует моё безобразие? На каком оксиде нужно краситель разводить?

Del'
Аватар пользователя Del'
А сейчас вы какая

А сейчас вы какая конкретно,как на фото 3? А чем окрашивались на первом фото?Не помните? Уровень скорее не 7-ой,а 8-ой!Посмотрите в cutrin 7-36,8-36..

Галина А
Спасибо, за ваш комментарий!

Спасибо, за ваш комментарий! По моему Вы выразили как раз то, что я и хотела)...получается, мне нужно добиться теплого оттенка? Какую краску мне использовать? Наверное 7 для основного цвета...а для светлых бликов? Надеюсь Вы поняли о чем я спрашиваю своим делитантским языком Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне больше нравится первое

Мне больше нравится первое фото! Такой бы цвет+ светлые блики!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: что сделать с волосами? Следующая тема: Подскажите, пожалуйста!!! ›