помогите!

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
kristi1992sport
помогите!

здравствуйте. помогите мне пожалуйста.. я покрасила вчера волосы в темный каштан,стали черными... если покрасить волосы гарниер 111 супкр осветляющий блонд.. какой цвет у меня получиться? получу я коричневый или русый цвет? помогите пожалуйста,не могу ходить в черном(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
у меня прямо крик о помощи,

у меня прямо крик о помощи, покрасилась я сегодня в блонд, в итоге ничего хорошего из этого не вышло-одна половина волос у меня ну ни как не хочет осветляться-максимум до светло оранжевого.теперь планирую затонироваться в холодный каштан.

tina6767 Я вам чётко сказал, что какой блонд,если вы как писали ранее уровня 8-9??? А тем более оранжевые концы!!! Вы или доделывайте правильно блонд,или не доделывайте!)) Какой каштан??? Вы потом вообще о блонде забудете!!! И фото ваше разместите,а то так в слепую невозможно что то сказать!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/1095

Nastya Kelsy -послушайте,кто к кому в тему влез??? Так же невозможно!!! Отвечать сразу двум разным людям и в одной теме!!!!! То что вы хотите, получается путём наложения оттенка на предварительно обесцвеченные волосы,как показано по ссылке выше! Там где фото (сейчас) два разных, один снимок темнее,другой светлее! И какой реальнее?

tina6767
здравствуйте! у меня прямо

здравствуйте! у меня прямо крик о помощи, покрасилась я сегодня в блонд, в итоге ничего хорошего из этого не вышло-одна половина волос у меня ну ни как не хочет осветляться-максимум до светло оранжевого.теперь планирую затонироваться в холодный каштан. какой краской это лучше сделать или какой корректор добавить, чтобы получить именно холодный оттенок и не стать после обесцвечивания зеленой. помогите пожалуйста

Nastya Kelsy
Наименьшие потери- это что бы

Наименьшие потери- это что бы волосы не отвалились Smile просто, после второго мелирования на 3%, (сидела мин.40), концы мелированных прядей отвалились... Sad(
а цвета сейчас и желаемый см. в сообщении от 21.01.13 Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
но я не тонировать хочу, а

но я не тонировать хочу, а именно красить, краска эстель предполагает, что от процента оксиданта можно осветлить волосы до нескольки тонов.

Ну попробуйте,заодно посмотрите на чудо возможности краски эстель! Я эстель не работаю,поэтому о её чудесах не знаю,но догадываюсь,поскольку отечественные машины заведомо хуже,даже подержанных иномарок! Wink Потом я не вижу ваше фото,вернее фото ваших волос,но скорее всего получите жёлтые корни...Все блонды окрашиваются на 9%,12%...

tina6767
спасибо большое. но я не

спасибо большое. но я не тонировать хочу, а именно красить, краска эстель предполагает, что от процента оксиданта можно осветлить волосы до нескольки тонов. вот и хотела взять 10-ку+6-ку оксиданта...)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Подумайте сами, вы сечас 8-9

Подумайте сами, вы сечас 8-9 уровень,а хотите его тонировать 10-ым!А мы знаем, что краска краску не осветляет,значит какой вывод?)) Почти ничего не получится,лишь частично только... Это работает так, тонирующая краска должна быть уровнем ниже,или такого же уровня в крайнем случае! Значит, хотите тонировать 10-ым,то волос должен быть 11-ым, или 10-ым!

Del'
Аватар пользователя Del'
Nastya Kelsy Смотря что

Nastya Kelsy Смотря что осветлять и до какого уровня? Что для вас наименьшие потери? Вы по факту задавайте вопросы,а не просто,для того,чтобы задать! Wink Нужно фото ваше видеть,потом, например сейчас такая,хочу стать такой-то..и.т.д...

tina6767
из светло-русого в блонд

здравствуйте, очень нужна ваша помощь! сейчас волосы на уровне 8-ки, даже ближе к 9-ке, с небольшой рыжинкой,( крашеные на осветленную базу в русый цвет). сегодня сделала осветление аммиачным корректором эстель, волосы с 7-го уровня осветлились, как я и писала ранее, до 8-ки или даже 9-ки, но все равно с небольшой рыжиной. вопрос такой, могу ли я взять краску блонд 10-го уровня и покрасить волосы с добавлением корректоров от рыжины. получу ли я блонд??

Nastya Kelsy
Подскажите какой процент

Подскажите какой процент оксида лучше брать чтобы быстрее осветлить с наименьшими потерями?

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто посмотрите на ваш цвет

Просто посмотрите на ваш цвет и на желаемый! Какой светлее? Раз ваш темнее,то продолжаем поднимать ваш уровень тона осветлением! Осветляем концы и до середины, корни не трогаем! Как тон станет ровным по всей длине,после тонируем!

Nastya Kelsy
Помогите!!!

Здравствуйте! решила поведать свою историю)
я 2 года красилась в темный каштан (ходила черной) краской Палет, потом решила уйти из него... сделали 2 мелирования на 3% с тонированием, затем 4 смывки эстель, с окрашиванием лондой (10 уровень, точно не помню номер), затем снова мелирование на 3% с последующим окрашиванием игорой 9,1/2,49... в итоге получились светлые корни, переходящие в темные концы...
что мне делать???? как выровнять цвет? и какой цвет волос по вашему мнению мне больше подходит?
( п.с. извините за качество фото)

Del'
Аватар пользователя Del'
Чёрный нужно снимать не

Чёрный нужно снимать не осветляющей краской,а смывкой,или делать блондирующую смывку на 3% оксиде! А то наделаете себе светлых корней и оранжевых концов!

Ну и фото нужно ваше видеть!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы что,думаете это так

Вы что,думаете это так просто?)) Вот послушайте как это происходить должно:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь