Помогите советом

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
IRINKA85
Помогите советом

Добрый день!Сколько себя помню делала мелирование, но вот полгода назад дернуло меня что-то вернуть свой родной цвет, в салоне меня перекрасили в "русый" но на яву он был черный, после рыданий я начала смывать ужас подручными средствами(мед,кефир и т.п)он стал как после краски "русая" без микстона(рыжеватый). Сейчас 6 см свои отросли, а дальше крашенные.Можна ли сделать мелирование, и какой возможен результат? Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
затонировать рыжий краской на

затонировать рыжий краской на тон светлее на 3 %оксигенте?

Запомните,краска краску не осветляет!

IRINKA85
Мне посоветовала парикмахер ,

Мне посоветовала парикмахер , что можна сделать мелиров. одновременно затонировать рыжий краской на тон светлее на 3 %оксигенте? Вот у меня сейчас такой цвет как на волосах у девушки с фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно в идеале лучше всё

Конечно в идеале лучше всё отрастить, а так разный тип волос присутствует,свой и окрашенный! Ну и на фото бы взглянуть нужно!

IRINKA85
как какой хотите?А если после

как какой хотите?А если после покраски все затонировать?скажите лучше отростить все потерпеть, или покрасить?Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Где свои,получится белый,или

Где свои,получится белый,или какой хотите,где были окрашенные,получится желтоватый или пшеничный.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Переливающийся жемчужный блонд Следующая тема: подскажите как правильно мои волосы окрашивать в блонд ›