Нужен совет. как получить такой цвет волос!?

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
kudrishka
Нужен совет. как получить такой цвет волос!?

Добрый день! Нужен совет проффессионала. Как получить такой цвет волос как на фото. На фото мое лицо, которое я подставила под волосы и прическу в программе, которую вы советовали другим девушкам. На данный момент волосы покрашены в wellatone, ОТТЕНОК 8.0 песочный, который уже хорошо подсмылся. Свои волосы очень темно русые пепельные. Посоветуйте хорошую краску,(цена не важна), чтобы добиться такого результата, как на фото. Свои волосы кучерявые. Второе фото это волосы на данный момент.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
kudrishka
Вот я и хочу корни не

Вот я и хочу корни не трогать, а мне все твердят, что их тоже в блонд надо. Но я не очень понимаю, что потом делать с ними-милирование, то, про которое вы мне пишете?

Я, в идеале, хочу светлый тон, но естественный, а не выбеленый))) Беж очень нравиться))) Но я сама почему-то никогда о нем не думала)

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите к cutrin

Посмотрите к cutrin 9-36,8-36.....осветляющая 11-36...это так называемые песочные блонды...там есть и без аммиачная краска кстати, которая как тонирование пойдёт,правда не 11-36 будет..

Del'
Аватар пользователя Del'
Отрастающие волосы нужно

Отрастающие волосы нужно предварительно осветлять,иначе тонирующая краска сделает их просто жёлтыми..вы же хотите достаточно светлый тон,иначе никак,или использовать осветляющую краску мажиблонд от лореаль,ну на крайний случай краски 12-ого ряда. Н а западе давно не трогают свои корни,чтобы смотрелось естественнее,а не кукольно было..Посмотрите в инете что такое мелирование ombre,шатуш,балаяж.......и.т.д..

kudrishka
И самый последний))) можно в

И самый последний))) можно в домашних условиях или нет? Если можно, то что делать, с чем смешивать?

kudrishka
И еще вопрос, вы бы все же

И еще вопрос, вы бы все же советовали 9-73 или 10-73?

kudrishka
а потом? что делать с корнями

а потом? что делать с корнями потом? они же будут отрастать.. И что у меня должно получиться в итоге))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Да вы теперь вполне

Да вы теперь вполне светлая..Вам нужен беж наложить на то,что у вас есть,только не трогая корни натуральные..

http://www.ludmilastepanova.ru/Wella_Color_Touch_palitra.html

обычно наиболее популярные тона для вашего желаемого это 9-73,10-73..

Или в игора 12-4+9 1/2-49...

kudrishka
Я опять к вам за советом...

Я опять к вам за советом... Сходила я в салон(((( Сказали, что спасти меня может только мелкое и частое милирование Теперь я вот такая.. Посоветуйте, что можно с этим сделать. Что вообще мне подойдет? Больше не доверяю нашим специалистам(((

Del'
Аватар пользователя Del'
На данный момент волосы

На данный момент волосы покрашены в wellatone, ОТТЕНОК 8.0 песочный...

В этом то и проблемка...Просто сопоставьте уровни тона,вашего и желаемого!!Тот светлее,значит осветляем ваш до возможно светло-жёлтого,а после окрашиваем в желаемый!! Сами не сможете сделать однозначно,только в салон,причём с фото желаемого цвета!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь