Помогите пожалуйста советом!

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Елена933
Помогите пожалуйста советом!

Посоветуйте пожалуйста. Раньше красилась в салоне краской велла. Мастер смешивал цвета, но итог золотисто-пшеничный блондин.Сейчас решила краситься самостоятельно, но ни веллу ни матрикс в розницу не продают. Я купила эстель. Тон 9.3. Цвет в палитре был один в один моих волос. Покрасила корни с 6% окислителем (35мин) затем расчесала и смыла. Цвет похож, но корни получились немного темнее, чем остальные волосы (на тон примерно). Подскажите, лучше выбрать тон светлее или окислитель посильнее. Боюсь если сильнее окислитель, то волосы сожгутся, а я их только с большим трудом вылечила! Цвет то мне в принципе подходит... Свои волосы у меня русые.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Без какого. Либо осветления

Без какого. Либо осветления вы не обойдётесь, вы же видите, те что на фото, светлее вашего варианты! Краской не получится светлее сделать!!

Елена933
ну а такого цвета тоже не

ну а такого цвета тоже не смогу добиться? Здесь то явно один цвет без всяких брондирований и мелированей

Елена933
Я понимаю, что здесь не

Я понимаю, что здесь не просто окрашивание, знаю что такое врондирование, шатуш и т.п. Мне пришлось изучить технологию, т.к. живу в городе, где даже в самом дорогом салоне мой мастер сказала, что таких техник не знает и кроме мелирования ничего мне предложить не может. Вот поэтому я решила красить себя сама, т.к. ее услуги обходятся не дешево, а результат такой же, как и в домашних условиях. Сейчас смотрю на свои корни, и думаю что без обесцвечивания видимо ни она краска не поможет... А так хотелось перестать жечь волосы... Сейчас хочу взять три оттенка и красить по технике 3д окрашивания

Del'
Аватар пользователя Del'
Я так понимаю что на этих

Я так понимаю что на этих фото явно не вы? Конечно здесь не просто окрашивание... http://fashiony.ru/page.php?id_n=68537

http://www.brovi.net/Pricheski/brondirovanie-volos-brond

http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/beauty-gid/_article/provereno-zvezda...

Неужели вы никак не поймёте,что самой не получится никак сделать,это не просто выдавить краску и намазать.. Это всевозможные блики,плюс тонирование бликов,подбор оттенков...и.т.д..

Вы посмотрите внимательно на первое фото,видите светлые тонкие прядочки,так же и на втором фото...Можно сколько угодно подбирать разные тона но без лёгкого осветления (и не краской конечно),с последующим тонированием, ничего не выйдет..

А где ваше фото,того что у вас сейчас?

Елена933
ну или вот так тоже

ну или вот так Smile тоже очень нравится!

Тут вообще не представляю что за тон, микс наверное какой то Smile

Елена933
Уже не знаю что делать.

Уже не знаю что делать. Покрасила волосы как вы советовали: тон 9.3, оксид 9% на корни, 3% все волосы, но результат не тот. Хочу чтобы получилось так, как на картинке (прилагаю) только вот не пойму, у нее 2 цвета? Думаю может быть взять тон 10.3 или вообще 1003 и добавить на пару тонов потемнее (технологию окрашивания 2 тонами примерно представляю). Ну посоветуйте мне что нибудь пожалуйста! Какие тона подобрать из палитра селектив, или может быть у нее все таки один тон, а остальное-игра света?

Del'
Аватар пользователя Del'
Первая цифра-уровень

Первая цифра-уровень тона(ряд)!

Елена933
И еще, может быть вопрос

И еще, может быть вопрос глупый, но уж разъясните мне, блондинке, 9 ряд краски - это, предположим 9.34 или 9.3 (из селектива) а 8.3 и 8.34-8 ряд краски? Правильно я понимаю?

Елена933
Спасибо большое за ответ.

Спасибо большое за ответ. Правда в палитре по картинкам сложно выбрать. Что-то похожее на мой золотисто-пшеничный не вижу, но думаю в натурале в магазине что-то подберу. Скажите, а если возьму 9%, не испорчу волосы? В принципе они у меня хорошо поддаются осветлению. И сколько нужно будет держать краску?

Del'
Аватар пользователя Del'
Селектив самая мягкая

Селектив самая мягкая краска,если её сравнивать с немцами(лонда,игора)...Я бы выбрал именно её!

http://salonmf.ru/selective_professional_politra_kras

Del'
Аватар пользователя Del'
Сразу возникает вопрос,а на

Сразу возникает вопрос,а на каком оксиде красили? 9 ряд красок , красится почти всегда на 9%.... В следующий раз корни на 9%,остальное на 3% можно красить!

Елена933
И еще, по поводу краски Вы

И еще, по поводу краски Вы были правы! прошло всего 3 дня, а краска начала смываться и корни стали темнеть! Что делать? Неужели без обесцвечивания нормального блондинистого цвета не добиться? Может все таки какая-то краска спрвиться? В розницу видела селектив и лонду, ну и игору...

Елена933
Под разным светом волосы

Под разным светом волосы смотрятся по-разному. Дома отличия между корнями и общим цветом нет, а на работе явно видно отличие. Вот фото, сделанные в один и тот же день

Del'
Аватар пользователя Del'
Без фото ничего не скажу,но

Без фото ничего не скажу,но эстель это далеко не велла и матрикс,мало того,для меня это вообще не краска,наши как не умели делать,так и не умеют пока!!! А так,конечно корни будут темнее,желтее,если они отросли и вы красили всё для того,чтобы их подогнать под общий светлый до этого окрашенный тон! Сколько брать % оксида сказать не видя волос невозможно!!!

Елена933
PS

Или, может быть, вообще посоветуете другую краску? Я в этом деле новичок. Кроме веллы и матрикса ничего не пробовала (ну теперь эстель)

Елена933
Или, может быть, вообще

Или, может быть, вообще посоветуете другую краску? Я в этом деле новичок. Кроме веллы и матрикса ничего не пробовала (ну теперь эстель)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь