прошу о помощи в выборе - опять смывка или мелирование.. | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


прошу о помощи в выборе - опять смывка или мелирование..

Волосы были черные.Красила много лет в иссиня-черный( До него была блондинкой, решилась на черный, так как волосы все хуже мочалки были. Надоело ходить черной...Сделала 4 смывки estel. после нейтрализаторов постоянно возвращался черный на концах.Решила осветлить, 2 раза подряд, краска syoss и loreal(не профессиональные) В итоге - кошмар. Корни желто-белые, середина-рыжая,концы кое где желтые, а где то рыжие. Не досмывала я видимо их( Что посоветуете, купить еще пару смывок, посмывать, а потом уже в салон на мелирование или сразу идти в салон и не травить смывками, а уже на том, что есть сделать мелирование тоненькое и частое? Состояние волос крайне плачевное, боюсь, что могут от корней отвалиться при еще одном осветлении или смывке(
Могу выложить фото того кошмара, который сейчас на голове, чтоб вы более точно смогли мне что-либо посоветовать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Аватар пользователя Del'

Просто не имея опыта,не нужно

Просто не имея опыта,не нужно было за всё это браться!! Нужно было в салон сразу идти,теперь не трогая корни,лучше смывка для состояния волос!

вот этот кошмар

вот этот кошмар

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".