Прошу совета

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
len4ik7kiss
Прошу совета

Здравствуйте. подскажите пожалуйста,какой цвет волос подойдет,учитывая что у меня светлая кожа и зелено-карие глаза. и какую прическу сделать,если у меня тонкие волосы и нос немного с горбинкой. Заранее благодарю)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мне сложно судить о ваших

Мне сложно судить о ваших способностях,но интуиция подсказывает,что вам нужно в салон! Тем более там не один тон.... Но если хотите,то смывайте,в процессе только будет видно,как идёт процесс смывки! Удачи! Wink

len4ik7kiss
цвет волос хотела бы получить

цвет волос хотела бы получить как на фото под номером 2) справа

len4ik7kiss
ну опыт смывки есть.

ну опыт смывки есть. окрашивание было 2 месяца назад. краска гарньер черный(80)

Del'
Аватар пользователя Del'
Сразу вопрос,вы чем окрашены

Сразу вопрос,вы чем окрашены сейчас? Какой цвет? А так,сценарий один,смываем,после красим в коричневый,или смываем до коричневого и оставляем пока цвет устаканится,после смывок волос некоторое время может темнеть! Но вам лучше самой всем этим не заниматься,раз опыта нет! Сходите в салон лучше и покажите на фото,то что хотите,а не на словах!

len4ik7kiss
да) видела)подскажите какой

да) видела)подскажите какой краской воспользоваться и что вообще нужно для этого? смывка?

Del'
Аватар пользователя Del'
Мягче коричневатый уже будет

Мягче коричневатый уже будет после этого чёрного! На фото прикреплённых примерно такой посморите!

len4ik7kiss
цвет подходит-неоспариваю)

цвет подходит-неоспариваю) хочется чего-нибудь нового,свежего. оттенка помягче

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё у вас нормально,просто

Всё у вас нормально,просто чуть больше шарма,изюминки! Цвет тоже подходит!Если нос с горбинкой,то нужен объём на затылке,это уменьшит нос в профиль!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь