помогите исправить цвет!!!!

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
мариннеса90
помогите исправить цвет!!!!

здравствуйте!у меня такая проблема,хочу стать блондинкой!красилась уже раза 3 постепенно!натуральный у меня цвет темно каштановый,осветлила его и покрасилась гарньером цвет был изысканный топаз!получился бред!через месяца полтора еще осветлилась и покрасила в палетт русый!цвет ничего стал)и последний раз покрасилась в гарньер ультраблонд 110!хотела быть светло русой!но получилось что вверх волос получился как надо а низ темнее!купила шампунь Estel Professional Curex серебристый,желтезна убралась!но волосы внизу темнее!хочу покраситься ,но чтобы цвет стал равномерный светлый!подскажите что мне делать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
мариннеса90
аа)все

аа)все поняла))спасибо)попробую) Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
1ч-порошка. 3ч оксид..

1ч-порошка. 3ч оксид..

мариннеса90
не очень поняла 1:3 оксид?это

не очень поняла 1:3 оксид?это как?

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид сначала 1:3

Оксид c осветлителем сначала 1:3 разводить....Постоянно протягивать(эмульгировать) волосы перчатками..Реакция закончилась,цвет не белеет,стягиваете старый состав салфеткой и по новой...и.т.д

мариннеса90
попробую ту же пудру и оксид

попробую ту же пудру и оксид на 3%!думаю на нынешние волосы все хорошо возьмет)

мариннеса90
3 фото понравился цвет)

3 фото понравился цвет) Smile

мариннеса90
ну 9% это я так

Smile Smile Smile ну 9% это я так спросила)))попробую через недельки 2 осветлится ,если не получится придется идти в салон)но думаю у мя получится)))спасибо за советы)как получу результат сразу вам напишу получилось или нет)

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем не ваш типаж..

Чем не ваш типаж..

Del'
Аватар пользователя Del'
А блондинкой вам пойдёт и

А блондинкой вам пойдёт и пойдёт неплохо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка вы поймите это не

Девушка вы поймите это не просто намазать,тут смотреть нужно,это процесс...Я бы вообще начал сначала с 3% оксидом и постепенно выводил на уровень нужный... Хотите сжечь,то мажьте с 9%!!! Сходите лучше к мастеру,это лучше будет,уж поверьте! В вашем случае вы не сэкономите,вы только навредите волосам!

мариннеса90
может просто оксид на 9%

может просто оксид на 9% взять?

Del'
Аватар пользователя Del'
А должно осветлить до светло

А должно осветлить до светло светло жёлтого! Вот и думайте,сможете сами или нет! Оранжевый это не выход!))

мариннеса90
я осветлялась два раза вот

я осветлялась два раза вот таким порошком http://www.irecommend.ru/content/soncept-osvetlyayushchii-poroshok
и 6%оксидом на свою длину брала 2 упаковки порошка и 3 бутылочки оксида той же фирмы!но осветляло меня до ярко оранжевого) Big smile
а краска вот http://www.irecommend.ru/content/garnier-color-sensation-eo-ultrablond-p... Smile Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
( и потом низ волоса-есть

( и потом низ волоса-есть корень,а никак не наоборот!)))))

Запомните,что корень всегда внизу,а не вверху! Wink Чем вы собрались осветлять длину волос? Краской не выйдет(см правило)!!! Это нужен осветляющий порошок( http://www.stylist-prof.ru/index.php?target=categories&category_id=499 ),к нему оксид от 6% и возможно выше! Про холодные тона можно думать,когда волос будет почти белым,а не таким жёлто-золотистым как у вас на данный момент! Что за гарньер ультраблонд?

мариннеса90
а может у мя получится

Sad а может у мя получится самой,осветлить низ сначала- намазать ,а под конец корни ненадолго!меня красит свекровь она сама не первый раз все это делает????а потом затонировать все это опять этой же краской гарньер ультраблонд?а вообще думала о холодных цветах !как вы думаете мне пойдет быть платиновой блондинкой? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть простое правило

Есть простое правило колориста-краска краску не осветляет! Этим всё сказано! Нужно было изначально идти правильным путём на натуральных волосах,сначала осветлять,затем тонировать! А теперь всё усложнилось! и потом низ волоса-есть корень,а никак не наоборот!))))Думаю сами вы теперь не справитесь со всем этим,лучше идите в салон!!! Вам нужно подгонять осветлением цвет кончиков и до середины,под цвет уже светлых корней,когда выровняется,потом все тонировать....Или разбить мелированием разницу тонов кончиков и до середины!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь