Помогите покраситься в русый цвет:)

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Anfissa
Помогите покраситься в русый цвет:)

Здравствуйте, помогите советом, хочу покраситься в средне или темно-русый, хочу чтобы цвет был натуральным, чтобы не было явного пепельного серого оттенка и рыжего чтобы тоже не было, но и главное в зелень не уйти и чтобы цвет получился однотонным)))
Свой натуральный цвет между 8.1 и 9.1. Долго красилась в 12.0, надоело, захотелось натуральности, красила волосы уже три раза после блонда, все разы в салоне на 8-м и 9-м уровне в разные оттенки, смывался более-менее равномерно и не скажу, чтобы очень быстро. Сейчас цвет 9.3 (1 фото на улице, 2-е в помещении, видно отросшие корни), не хочу больше такой рыжеватый цвет. Дальше на фото предпочитаемые цвета. Хочу покраситься велловским колор тачем или матриксом. Посоветуйте что с чем смешать, я думаю 7.0 + 7.1 (поменьше)+ 1.9 окислитель, может микстон какой-то еще добавить или 8-ку вместо какой-то 7-ки подмешать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Anfissa
Остановилась на велла колор

Остановилась на Велла колор тач, мне ее точно купят и привезут, а то я с детьми не могу сама выбраться в другой город и выбрать нормально.
На 1-м фото цвет волос на улице, а на втором в помещении.
Вот поросила дочку сфотографировать волосы еще раз, что-то не очень у нее получилось, только кусочек головы, но вроде как раз видно мои цвета)) Именно свой цвет отращивать не буду, он светло мышиный, мне жутко не нравится. Буду красить безамиачкой и где-то на тон темнее своего, чтобы быть поярче, потому что после блонда волосы очень слабые стали.

Del'
Аватар пользователя Del'
Погодите,напомните вы на

Погодите,напомните вы на какой краске остановили свой выбор? Потом из ваших фото,на каком цвет реальный сейчас? На первом,или на втором? На первом он гораздо светлее и там меньше рыжины!!!! Если цель в будущем уйти в свой натуральный,то корни не трогайте!!! Если волосы как на первом фото,то можно использовать 8 уровень,а вот на втором уже только 7-ой уровень!

Anfissa
Спасибо большое за ответ! А

Спасибо большое за ответ!

А еще скажите, корни 1см, я краску наношу на всю голову или корни не трогать?

Цвета 8.1 нет, но есть 7.1 и 9.01, какой из них лучше взять, чтобы подмешать в 7.0?

Del'
Аватар пользователя Del'
Натурального тона больше,с

Натурального тона больше,с пеплом меньше..40/20 пойдёт..Если цвет ровный по всей длине,то сразу на все волосы и быстро наносить..Время выдержки до 20 минут.Оксид 1.9%,3%.. Матрикс- краска,колор тач-оттеночная...

Anfissa
Спасибо:) А скажите мне 7.0

Спасибо:) А скажите мне 7.0 и 8.1 взять поровну или 7.0 (40гр.) и 8.1 (20гр.)? И микстон какой лучше 88 или 56?
А еще вопрос по самому окрашиванию, мне сразу на всю длину наносить смесь или на корни, а потом сэмульгировать на длину на 5 минут? И окси 1.9% мне хватит? Извините, что так много вопросов, не хочу ошибиться) И Вы какую краску посоветуете все же колор тач или матрикс? Я живу в маленьком городе и буду просить чтобы мне купили и прислали)

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте га основе 7- ки

Попробуйте га основе 7- ки ,7-0+8.1+2 см фиол.микстон

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь