Из темного в медный

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nereida
Из темного в медный

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно осуществить следующую мечту )))

Долго красилась в черный. (Свой цвет волос коричневый)
Надоело. Захотела вернуться в свой цвет. Решила сделать смывку Estel Color Off.
Сделала. Получилась очень красивого темно-медного (как мне кажется) цвета! Мне нравилось просто ооочень! Но, к сожалению, через время начала опять темнеть... Очень хочу вернуть тот красивый темно-медный цвет. Смывку делать, как я понимаю, бесполезно - много слоёв краски, всё равно не смою до конца ((
Сегодня сделала эксперимент: нанесла на отдельный локон краску Revlon ColorSilk оттенок 42 (средне рыжий) а оно получилось черное ((

Вопросик: какой можно воспользоваться осветляющей краской? И можно ли? Чтобы стать светлее на пару тонов? С уходом в темно-рыжий или темно-медный? И, естественно, максимально щадящим способом )
Спасибо!
Прилагаю фото до и после смывки. Вот хочу что-то наподобии того цвета, что стал после.
Сейчас я потемнела в темно-коричневый, на солнышке красиво отливает рыжим )) Но хочу чуть светлее все-таки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Nereida
Огромное спасибо!!!

Огромное спасибо!!! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветление можно и лёгкое

Осветление можно и лёгкое делать,так называемое блонд мытьё...Осветлитель можно разводить на 3% оксиде 1:4,и.т.д....Только сначала смывать только кончики и до середины....корни не трогать!

А смывка колор офф не вредит! Wink

Nereida
Так в том-то и дело, что я

Так в том-то и дело, что я сделала аж 8 смывок!!! и даже после них проверочный локон уходил в черный... Потому и не наносила нейтрализатор вообще.
Если я буду наносить смывку, предположим, раз 20 (чтобы проверочный локон не потемнел), я не наврежу сильно волосам? Вот что меня волнует. Что более щадяще: многократные смывки или одно осветление?

Del'
Аватар пользователя Del'
Так с помощью смывки можно,

Так с помощью смывки можно, просто вы не закончили реакцию..цвет и будет темнеть после...Нужно оксидом было хотя бы закрепить то, что смыли,ну и минут 10 мыть шампунем глубокой очистки перед закреплением оксидом.. Смывкой спокойно можно добиться оттенка нужного вам...просто закрепить реакцию необходимо,проверяйте нейтрализатором(флакон 3),если темнеет сильно,то продолжайте процедуру..читайте инструкцию внимательнее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь