НУЖЕН СОВЕТ ПО ОКРАШИВАНИЮ

147 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Yulya38Rus
НУЖЕН СОВЕТ ПО ОКРАШИВАНИЮ

Здравствуйте. Был цвет черный,1.0,гарниер,стрижка каре. Сделана смывка Эстель колор офф,затем декапирование и покраска эстель 7.0. В итоге имеем что то между 5.3 и 6.3. Хочется уйти на 9.0. что делать дальше? Посоветуйте! Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Баринова Ирина ...
Спасибо!

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Мокко в мажирель это с цифрой

Мокко в мажирель это с цифрой 8 краски там..но по моему 8.8 только есть,блондин мокко..у них называется.. присмотритесь к 9.22...

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть же

Есть же диаришесс,диалайт,смотрите там в серии молочных коктейлей...

Баринова Ирина ...
Дмитрий, здравствуйте!

Подскажите, есть ли в краске мажирель тон схожий с матрикс 10мокко, только нежнее и натуральнее? Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://bianca-lux.ru/blikuyus

http://bianca-lux.ru/blikuyuschee-melirovanie-volos.html

http://fashiony.ru/page.php?id_n=7119

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=24963

Del'
Аватар пользователя Del'
Мелирование прядями, это

Мелирование прядями, это мелирование прядями, а блики , это блики! Что, на солнце волосы выгорает мелировпнными прядями?))

Fliss
Del', благодарю Вас за совет

Del', благодарю Вас за совет и рекоммендации, про блики - Вы имели ввиду мелирование прядями?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2055
Всегда смотрите фон осветления и учитывайте коррекция... Про голдвел не скажу, не связан работой с этим брендом, но он отличный! Если вы ни разу не окрашивали, то вначале может все получится, но после при смывании, вам вполне может показаться, что вы желтеете, так что готовитесь постоянно поддерживать! Другое дело светлые блики, которые и освежают и скрывают седину, и легко тоже тонируются, так как осветление никуда не смывается, в отличии от краски!

http://www.labiosthetique.ru/shine/

Сейчас много чего появляется из новинок этого направления...

Fliss
Здравствуйте! Мне очень нужна

Здравствуйте! Мне очень нужна консультация по окрашиванию Goldwell Topchic.
Имеется: натур. база 5 (волосы ранее не окрашивались - фото прилагается, не знаю, правильно ли я определила базу), рассеянная седина менее 40%.
Хочется: поднять цвет на 2 тона, желаемый оттенок 7NA (пепельный русый).
Я думаю сделать первичное окрашивание так: 7А 15г+7MB 15г+ 7NA 30г +6% окислитель 60г. Сначала длина, потом корни.
Как считаете, получится ли у меня желаемый оттенок? Должна ли прокраситься седина, если ее немного?

kristinabella
:)

Да, вы правы! Чисто черный он и есть чисто черный. А то что я имела в виду это уже с добавками оттенков Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
А где вы видите именно

А где вы видите именно пепельный оттенок? Если вы направите белый свет от лампы.а не жёлтый,то естественно вам будет казаться пепел в блике...Чёрный он и в африке чёрный,просто есть чёрный натуральный.а есть иссиня-чёрный(воронье крыло).. Можно менять немного отлив чёрного,добавляя микстоны,синий-воронье крыло,красный-тёплый отлив,зелёный-для чёрного без всяких тёплых оттенков,то есть наиболее натуральный..

а здесь тогда какой? Wink /glamour/073

/glamour/056

/glamour/056

Ещё бывает,что это вовсе не чёрный,а краска уровня 3!!!

kristinabella
:)

Добрый день! Скажите пожалуйста какой краской можно добится такой черный цвет с пепельным оттенком?

Del'
Аватар пользователя Del'
где ваше фото? но обычно

где ваше фото? но обычно удаляется нежелаемый тон,после накладывается другой.

Soap
Испортили перед Новым годом

Добрый вечер!
Меня последние пол года красят 8.5+8.77+7.77 на корнях и 8.5+8.77 по длине.
И вот 4 дня назад мой "мастер" решила сделать мне колорирование "чуть" более интенсивным оттенком для игры цвета. Когда я увидела ЭТО в зеркало еле сдержалась чтоб не заплакать. Чуть более ярким цветом оказался 088 !!! Причем не только внутри волос, но и кусками по периметру роста волос, а я люблю заплетаться и прически вверх делать.
Мне срочно нужно закрасить этот красно-розовый ужас. Какова вероятность того, что 8.5+8.77+7.77 на 6% окислителе меня спасут. К ней идти я теперь не вижу смысла, а искать нового мастера перед НГ, все равно, что сапером в минном поле... ПОМОГИТЕ спасти голову!

Del'
Аватар пользователя Del'
Так и б удет,опять вернётесь

Так и б удет,опять вернётесь к блонду!))) Ибо это всегда выигрышно!))

kazinter
уже много лет так... конечно,

уже много лет так... конечно, были эксперименты с цветом,но все неудачные (черный, рыжий, даже красный...)и потом всегда вновь возвращалась к блонду... а так хочется чего-нибудь новенького...может совет? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
В матрикс есть тонирование

В матрикс есть тонирование SPM... Или оттенок 10М + clear прозрачный,потому как у вас очень осветлены волосы..просто на такие волосы нужно аккуратно наносить краски,могут слишком сильно проявится тона.. Но вы выглядите отлично в таком образе и цвете волос,неужели надоело?)) Wink

kazinter
доброго времени

доброго времени суток)
надеюсь на вашу помощь) прикрепляю фотки: мой цвет сейчас и тот который хочется... посоветуйте, пожалуйста, чем можно добиться такого цвета ( из палитры матрикса)? это только покраска или возможно тонирование? благодарна за ответ заранее Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30427

Вы так ничего не добьётесь, с такой агрессией..)) Осветлять не хотите, чем положено осветлять, а краской пытаетесь всех убедить,что можно.. Чудес не бывает..

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно вам же для оттенка

Можно вам же для оттенка нужно, а не для осветления уже осветлённых волос..Нельзя потому,что не получится осветление как на 12% или 9%..

doctorzzz
А разве 12-й ряд можно с 3%

А разве 12-й ряд можно с 3% оксидантом смешивать? я в инструкции прочитала, что только с 9 и 12% можно.

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно лучше корни на

Наверно лучше корни на 9%,остальное на 3%! Разводите часть для корней,держите,время подходит,разводите на 3% и быстро окрашиваете оставшиеся волосы! Всё это эмульгируете,держите минут 10,смываете.. !

doctorzzz
Так и не нашли мы общий язык

Так и не нашли мы общий язык с моим мастером,она упорно настаивает на том что рано или поздно я стану блондинкой на 12-м ряде игоры с 9% оксидантом, вот только когда это рано или поздно наступит и наступит ли она не знает. Вобщем, я психанула и отказалась у неё краситься вообще. И у меня возникла сейчас проблема окрашивания корней. Прикрепляю фото того что имеем сейчас. Устала я искать нормального мастера в нашем городе. Решила сама красить краской вэлла колестон 12-61 на 9% оксиданте. И возникло у меня несколько вопросов - хочу нанести на корни на 45 мин и потом сэмульгировать и распределить по всей длине на 5-10 мин - не будут ли корни светлее общей длинны в этом случае или лучше при смене краски в первый раз окрасить всю длину от корней на 45 мин. Или корни красить на 9% оксиданте, а длину к примеру на 1,5%?

Del'
Аватар пользователя Del'
Поэтому её и маскируются

Поэтому её и маскируются всякие блики,осветлённые кончики,пряди! Омбре,брондирование,как раз и придумано,для естественности,да ри смотрится отлично гораздо дольше сплошной краски,на дольше хватает!

doctorzzz
Я бы вообще не красила

Я бы вообще не красила волосы, седины много стало. Поэтому, в моём случае нужно было полное окрашивание. Что самое пародоксальное, что седина после 3-х окрашиваний не закрасилась!

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем вы решили стать

А зачем вы решили стать полностью блондинкой?? На первом фото цвет тоже отлично смотрится!! Можно было на натуральные волосы сделать себе омбре! Примерно так:

Del'
Аватар пользователя Del'
Сейчас как на втором фото

Сейчас как на втором фото цвет? Ну,смотрится вполне прилично! Конечно для краски вы больно светлый тон хотите..Посмотрите лучше мажиблонд 921...это одновременно и осветление и придание оттенка..

А мастер может вам просто щадит волосы и пытается добиться мягким путём светлый тон..Но вполне можно было предварительно осветлить вначале на слабых оксидах....типо с 3%!

doctorzzz
Помогите с осветлением в блонд из пепельно-русого

здравствуйте! решила осветлить волосы из натурального пепельно-русого в блонд, в салоне мне уже 3 раза осветляли краской игора 12-тым тоном(несколько смешанных,точно не знаю номера) с 9% окислителем, а блондом до сих пор не пахнет сейчас цвет русый, мастер говорит, что надо ещё раза 3 всю длину красить, чтобы получился блонд. так ли это? или надо сменить мастера? мой натуральный цвет на 1 фото, сейчас на 2 фото, хочу как на 3. сначала мне его обещали после 3-го окрашивания, теперь после 6-го.

Ольга СПб
Дмитрий, спасибо!Прислушаюсь

Дмитрий, спасибо!Прислушаюсь к Вам! Не верите Вы в меня Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы сами не справитесь

Вы сами не справитесь однозначно!!! Не мудрите,а сходите в салон!Осветлить волосы равномерно у вас скорее всего не получится,корни будут светлее,концы темнее...Осветляется порошком осветляющим на 3% 1:3..всё постепенно нужно делать,начиная с концов волос..Вы должны стать лимонного цвета...Но я не верю что в вашем варианте вы сами справитесь!)) Это для Ольги-СПБ...Юленки не касается..

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь