Помогите советом пожалуйста!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Екатерина Эдуардовна
Помогите советом пожалуйста!

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста приобрести желаемый цвет волос.
От экспериментов в салонах и домашних условиях волосы устали...скоро буду лысая)))

Натуральный цвет волос -пепельно-русый,на солнце медный,Когда волосы выгорают становятся рыжими,что мне не нравится.

Каждый раз спустя некоторое время проявляется рыжина(в последнем случае,после смывки и пепельно фиолет.эстель,появляется желтизна,на корнях,которе не знают смывки и выкрашены в тот же пепельно-фиолет. проявляется медный цвет.

Очень хочу избавится от рыжины и получить цвет,как на третьей картинке.
Подскажите пожалуйста,какой краской краситься и с чем и в каких пропорциях мешать.

Заранее благодарю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Екатерина Эдуардовна
вот уж точно не предел

вот уж точно не предел мечтаний))))Да,я так и сделаю,пройдусь по нескольким салонам.Спасибо за советы))

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,эстель далеко не

Послушайте,эстель далеко не предел мечтания....Это вообще не краска,а так..пародия...Привлекает лишь цена!!! Чтобы не мучиться,возьмите фото с цветом вашей мечты и походите по салонам,запоминая что вам говорить будут...

Екатерина Эдуардовна
а "цвет мечты" или рядом с

а "цвет мечты" или рядом с ним (понатуральнее) как получить? В любом случае он вобще не отдает рыжиной в сравнении с моим после 8.1 эстель.

Екатерина Эдуардовна
просто когда я красилась 8.1.

просто когда я красилась 8.1. эстель делюкс,то вышло вот так((( только после смывки удалось приобрести то,что имею сейчас(на первых фото)

Del'
Аватар пользователя Del'
А откуда там коричневый то

А откуда там коричневый то взялся?)) Можно и 8-01 посмотреть..))

http://astoriacosmo.narod.ru/vse-palitry.html

Екатерина Эдуардовна
Спасибо большое за

Спасибо большое за совет.
Попробую один из вариантов,потом выложу фото того,что получилось.

ой...посмотрела hair light 7.01.выглядит коричневым..даже очень.или это так на искуственном образце?

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к цвету вашей

Присмотритесь к цвету вашей мечты,там тоже проглядывается небольшая рыжеватость,это всё дело в эффекте вспышки фотоаппарата...Просто решите,хотите приблизиться к натуральному,или нет..Если к своему натуральному,то это всё варианты из серии цвета 7.1;8.1...На форуме огромное количество тем на этот счёт..Есть краска итальянская Hair Light c с оттенком 7.01...На 3% оксиде можете попробовать,только не затрагивая корни натуральных волос..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь