Молочный шоколод))

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
yana_sergeevna
Молочный шоколод))

здравствуйте) вопросов у меня два. какой цвет больше идет(фото1), интересуюсь, потому что никак не могу остепениться и по пять раз в году меняю цвет волос....... и как получить цвет из фото2 в фото 3 или 4=)
Благодарю заранее)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
yana_sergeevna
спасиибо, все таки я что то

Smile Smile Smile спасиибо, все таки я что то потемнее сделаю с оттенком медным, потом похвастаюсь)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Соглашусь с предыдущем

Соглашусь с предыдущем комментом! Хоть убейте меня,но я хочу видеть в вас озорную и весёлую девушку...Поэтому я за рыжеватые оттенки...)))) И потом на фото с рыжим,вы явно на диете)))) Так?))))) Чёрная вы старше,светлая -просто простовато....нет индивидуальности....А вот рыжая -для меня просто супер!))) Как-то так!))

yana_sergeevna
спасибо большое! еще есть

спасибо большое! Smile еще есть месяц на размышления. пока что остановлюсь на чем то коричневом, посмотрим на сколько меня хватит Big smile

ann19810207
***

Блондинкой с челкой из фото 1 -- скучновато; черненькой хорошо, но надолго не утолит Вашу страсть к переменам, я думаю ; а вот рыжеватые оттенки коричневого -- самое то для Вашего озорного и яркого лица Wink Всё ИМХО

yana_sergeevna
шоколАд

шоколАд Laughing out loud

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: хочу перекрасится,но не знаю в какой Следующая тема: Помогите! ›