Как сделать такой цвет волос!Помогите пжта))

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Margo
Как сделать такой цвет волос!Помогите пжта))

Всю жизнь я блондинка,свой цвет волос светло-русый.Но лет 7 назад мне захотелось сделать его белым,сделать то я конечно сделала,но волосы до сих пор восстановить не могу.Поддерживать такой цвет очень проблематично,нужно постоянно обновлять.Уже месяц (как раз отросли корни,цвет смылся немного)я вынашиваю мысль покраситься во что-то естественное))Моя знакомая посоветовала мне попробовать линию красок wella color touch.На двух первых фото,цвет волос который мне бы хотелось,на третьем я сама.Какие оттенки из этой палитры можно смешать чтобы не стать зелёной,и получить такой цвет. Заранее спасибо большое за помощь*)
Ещё один момент девушка на фото в розовой майке писала на форуме что для того чтоб получить такой цвет как у неё нужно смешать оттенки 9.16 и 9.36 тонировка на окислителе 1,9%,я посмотрела оттенки такие тёмные,страшно стать совсем тёмненькой(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Alatiel_Demon
Margo, Ваш нынешний цвет моя

Margo, Ваш нынешний цвет моя так и не сбывшаяся мечта... Sad( Много лет я хотела белоснежные волосы, но ничего не получилось. Уверены, что хотите перекрасить? Цвет потрясающий! Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Поверьте мажиблонд и мажирель

Поверьте мажиблонд и мажирель -далеко не igora!!!))Она значительно мягче действует на волос! И пусть вас не пугают высокие оксиды в мажиблонде 9% и12%!!! От них даже не пощипывает кожу головы!))

Margo
Крашусь игорой 10м,или 12

Крашусь игорой 10м,или 12 рядом,меняю оттенки.Спасибо за советы,посмотрела в гугл матрикс spm цвет отличный,попробую)

Del'
Аватар пользователя Del'
А чем вы осветляетесь? Вполне

А чем вы осветляетесь? Вполне можно вам мажиблондом осветляться,тон 921,а после мажирель тонировать 922(там тоже фиолет есть как и в колор тач 9-36)! И волосы будут светлые и состояние будет хорошее...Попробуйте ещё затонироваться матриксом SPM(пастельное тонирование),красивый цвет без всякого пела. Wink

Но всё на месте визуально лучше видно,какое состояние волос,вполне возможно краску больше оксидом разбавить нужно, чтобы цвет не сильно взялся на кончиках и.т.д...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: смывка для волос. СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! Следующая тема: Помогите с окрашиванием ›