Натуральный цвет волос. Как не испортить?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
kedi
Натуральный цвет волос. Как не испортить?

Зравствуйте, Мастер! Вырастила свои родимые волосы, а теперь понимаю, что они всё же темноваты для меня. Выгорать сами они я так понимаю не собираются, хотя я на юге живу и солнца им достаточно. Хотелось бы Вашего профессионального совета. Подскажите как можно буквально на один тон поднять и добавить немного золотистости. Вообщем как-то слегка просветлится. Я так понимаю у меня примерно 6, хочу 7. Своих оттенков я вижу несколько: пепельный, красноватый и металлический отлив. Выбрала краску МАЖИРЕЛЬ Ионен G и incell 7.13 пепельно-золотистый. Сама краска мне подходит, много раз ранее красилась разными оттенками. Как думаете добьюсь ли я с помощью этого тона 7.13 (пепельно-золотистый) желаемого результата и если да или очень близко, то какой лучше оксид использовать 3% или 6%. И ещё на ваш взгляд, что можно изменить в плане цвета и стрижки или наоборот отрастить. Спасибо за Ваш ответ. Фото прилагаю).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Просто у вас типаж южный и

Просто у вас типаж южный и характерный, скорее чем серьёзный!)))Ну и стрижку можно смягчить немножко каскадным вариантом...С перекисью не переборщите,а то желтизна дальше будет всё больше проявляться...Фото буду ждать готового результата!))) Удачи!

kedi
Благодарю Вас за то, что

Благодарю Вас за то, что заботитесь о нас и даёте добрые советы! Сегодня не выдержала моя душа и на одном из сайтов нашла рецепт как можно ещё немного просветлится. Примерно в 50 мл шампуня добавить 20 мл перекиси 3% нанести на волосы хорошо вспенить и подержать мин 5-7. И так как всё это у меня оказалось под рукой и я уже не смогла удержаться и сделала это.. В итоге осталась очень довольна, тон поднялся примерно не на 1, но где-то 0,25. Мелкий пушок вокруг лба стал приятно золотистый, также более тонкие волосы посветлели немного. Целом никаких не нужных реакций не произошло. думаю ещё пару раз так сделать ну и на пляж по Вашему совету! Как буду при параде прикреплю фото)). Да, и спасибо Вам огромное за комплимент, это очень приятно)). Сам цвет мой мне нравится очень, но уж больно я серьёзная с ним)).

Del'
Аватар пользователя Del'
Вообще,если честно,то всё у

Вообще,если честно,то всё у вас нормально с цветом.Лореаль можно доверять,так что пробуйте,второй вариант с 4% перекисью идёт,но лучше сначала на отдельной прядке пробовать.Лучше до последнего повыгорать,чем окрашивать.

kedi
Вы имели в виду укладочный

Вы имели в виду укладочный гель или всёже гель-средство для выгорания волос. И вот что я ещё нашла:
http://www.lorealcosmetics.ru/product.php?series_id=48
И ещё:
http://www.john-frieda.ru/good1592401.html
Но я так думаю, что у меня красноватый пигмент и не стану ли я рыжиком?
Ещё одну фотку прилагаю, чтоб лучше увидеть структуру и пигмент. Да и ещё если всёж решусь краской с оксидом 1.9%, крашенным легче ещё немного выгореть на солнце?

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем слабее оксид,тем меньше

Чем слабее оксид,тем меньше поднимает уровень тона.Есть вообще 1,9% оксид для тонирования волос.Можно если солнца много,использовать обычный гель для волос.Солнце и гель сделают естественно выгоревшие блики на волосах.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Проконсультируйте по смывке!!! Следующая тема: Подскажите плииииз)) ›