как называется цвет волос? | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


как называется цвет волос?

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
koshka
как называется цвет волос?

подскажите пожалуйста как называется цвета волос на фото?
и каким номером краски можно покраситься, чтобы получился такой цвет?
свой цвет волос светло -русый.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ирина1986
Спасибо за ответ) ,буду

Спасибо за ответ) ,буду думать конечно) может на осень и поэксперементирую над собой )))

Del'
Аватар пользователя Del'
На самом деле зря

На самом деле зря надоело,вполне ярко и прилично стильно смотрится всё!!! Затонировав всё в один тон,будет сразу скучнее смотреться образ..И потом однородно вряд ли весь волос закрасится,так как накладываться будет на неоднородный оттенком волос...Потом будет быстро смываться оттенок,с таких обесцвеченных волос...Но если очень хочется,то берите оттенок 7.1...Это средне-русо-пепельный...Первый раз получится светлее задуманного,но постепенно будет с каждым разом темнее и темнее..

ирина1986
мои фото -мое мелирование

мои фото -мое мелирование

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть ваше фото и

Нужно видеть ваше фото и состояние волос!А ТАК ничего сложного.тёмный всегда закрасит светлый,если волос не совсем убит.

ирина1986
мелированая

здравствуйте ,мелируюсь более 5 лет ( блондоран ),очень надоело ,хочу перейти к натуральному цвету волос ,планирую в пепельно русый как на фото ,подскажите краску . 1,2 фото это я. 3 и 4 то что я хочу

Del'
Аватар пользователя Del'
Напомните себя своим фото!)))

Напомните себя своим фото!))) Этот оттенок похож на блонд-мокко..Посмотрите в матрикс 10М,10ММ...Но обычно его делают на предварительно осветлённые волосы,хотя если свои достаточно светлые,то можно попробовать....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь