Дайте совет как выровнить или закрасить волос!

65 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Daринa
Дайте совет как выровнить или закрасить волос!

совсем недавно покрасилась из натурально шатена в блонд ,опыта совсе нет, два раза красилась вроде нормльно,на третий раз не удачно посоветуйте как быть скоро отдыхать ехать на курорт хочется выглядеть хорошо а у меня макушка белая а все остальное до плеч с желтезной, купила краску сьес шампань коктель думаю вверх подержать минут 15-20 а потом закрасить вторую часть и оставить еще на 10 минут,как вы думаете поможет так? или посаветуетекакой нибудь другой выход!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Женщин нужно любить,а не

Женщин нужно любить,а не терпеть!!!А чтобы любить,приходится терпеть!!!)))) Love

Lynx...
А мне понравился цвет,

А мне понравился цвет, который у вас получился. Smile
P.S. Дмитрий я просто восхищаюсь тем, как вы нас терпите Love спасибо Smile

Daринa
какой цвет будет дальше,

какой цвет будет дальше, выложу посмотреть

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто более глубокое

Просто более глубокое проникновение в волос,смывают быстрее...))

Daринa
да надо было 9 брать,да

да надо было 9 брать,да хотела как подешевле и лучше, надо была изначально в салон идти такие же деньги отдала, в следущий раз пойду к мастеру мужчине ,да на счет шампунев глубой чистки, я о них наслышена, если я его на этих волосах использую, как они вообще очищают расскажите?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да конечно смоется...Есть

Да конечно смоется...Есть даже шампунь глубокой очистки.Скорее нужно было 9 уровнем тогда окрашивать.. Как я говорил вначале:((Тогда покупайте из не профессиональных красок экселанс, тон 9 и тон 9,1/2-13,)

Daринa
еще хотела спросить, говорят

еще хотела спросить, говорят есть народные методы волос осветлить, кефир с лимоном смешать)), правда ли это?

Daринa
он получился

он получился серо-коричневый,хочу спросить цвет же смоется с волос, будет ли он немного посветлее?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не понял суть последнего

Не понял суть последнего вопроса? Что смоется? Вам нужно теперь смыть цвет? Shock Что не нравится теперь? Shock

Daринa
здравствуйте и снова я,

здравствуйте и снова я, наверно я не удачница,купила я краску 8.13 две пачки и пачку 8.лориаль экселанс пошла в салон,все салоне сказали краска подойдет и этоге, как вы думаете он еще смоется?

Daринa
здравствуйте, еще раз хочу

здравствуйте, еще раз хочу вас поблагодарить,спасибо, что потратели свое время на мои вопросы, я все таки пойду в салон, боюсь эксперементировать, всякое бывает, нехочу чтоб волосы превратились в солому. что в итоге получится я вышлю фото посмотреть.

Del'
Аватар пользователя Del'
Странно,я в такой коробке и в

Странно,я в такой коробке и в тюбике не видел ещё))) Но написано 30 vol-это с 9% оксигентом смешивать значит нужно.. Вы же хотите в натуральный уйти оттенок,значит смешайте ваш 8-13 с 9-0,чтобы для начала не очень сильно проявился...

Daринa
высылаю посмотреть на данное

высылаю посмотреть на данное время мой цвет волос

Daринa
да говорили что эти тона

да говорили что эти тона брать, я не нашла 9,1/2-13 легкий бежевый не в магазинах не в интернете его нет, в яндексе фото коробке тоже нет,есть только на инностранных сайтах
http://www.beautydeals.net/shop/details.html?id=889, есть 8.13 светло-русый бежевый может им покрасится?

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тогда покупайте из не

(Тогда покупайте из не профессиональных красок экселанс, тон 9 и тон 9,1/2-13,)..

Ну, а я про что говорил вначале?)) 9,1/2-13 разве не напоминает цифрами 8-13?)))

Daринa
здравствуйте,хотела

здравствуйте,хотела покрасится на выходных но не решилась, опять в тупике,есть у меня подруга парихмахер поговорила с ней, она мне говорит что не подойдут пепельные оттенки, посоветовала оттенок 8.13 светло русый бежевый в лориаль экселанс,что делать? в какой красится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если корни светлее,то сначала

Если корни светлее,то сначала концы и середину намажьте,20 минут подержите,потом корни минут на 10! Средства просто спросите, что есть..Они по смыслу все одинаковые,приглушают желтизну!

Daринa
краску купила на выходных

краску купила на выходных покрашусь, когда красить меня будут надо краску на макушке минут 5 подержать? там ведь белее волос. и посоветуете пожалуйста скоро поеду во владивосток какое мне можно средство купить хорошее чтоб желтизну волос забивало?

Daринa
еще на нашла что префирансе

еще на нашла что префирансе лориаль номер краски 9.5 есть такой прям такой же оттенок как и 9 1\2-13

\

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше 2 пачки 9.1 и одну

Лучше 2 пачки 9.1 и одну 8-0....тогда...

Daринa
а такой цает не подойдет 9.1

а такой цает не подойдет 9.1 в Экселанс, смешать 2 пачки 9.1 и 8 номером,или две пачки 8 и 9.1?

Daринa
я не обратила внимания какая

я не обратила внимания какая она, и как мне быть какой все таки цвнт красится?ексель я тоже не смогу смешать так как ее 10 минут на волосах держать надо!

Daринa
я не обратила внимания какая

я не обратила внимания какая она, и как мне быть какой все таки цвнт красится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Кастинг нельзя мешать с

Кастинг нельзя мешать с экселансом...Безаммиачную с аммиачной нельзя,вы что..)))Или то,или то!

Daринa
конечно я поищу может найду

конечно я поищу может найду тон 91/2-13 но думаю наврятли, а имеено с этой серии не какой больше не подойдет?

Daринa
у нас профессионального не

у нас профессионального не чего нет, если я докуплю кастинг 2 пачки который вы предложили перемешаю его с екселенс 8 тоном получится нормально?зеленого такого оттенка не будет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну вы уже купили

Ну вы уже купили экселанс,поэтому нужно искать от лореаль желательно...

Лонда только если профессиональная
http://mydeepinside.info/krasota/kraska-dlya-volos-londa-palitra/

Там неплохой 9-38 например....

Кастинг хорошая кстати и безаммиачная...

вот http://makeupreviews.ru/blog/siyayushchie-blondy-ot-loreal-paris.html

на свои натуральные не нужно,но осветлённые затонирует..

http://darudar.org/var/files/img/1c/c4/1cc44a32471ebc900819031d9c5a2a96_...

эксель скорее всего эта

http://lady.fantasiya.net/photo/kraski_dlja_volos/palitra_krasok_dlja_vo...

Daринa
я уже купила одну пачку

я уже купила одну пачку лореаль еселенсе 8 тон, вообще есть из дорогих красок лонда преферанс, кастинг,эксель ,сьес, брильянс,эсеншеал колор от шварцкопф, и дешевые палет, лонда, гарниер,это часто встречаемые краски в наших магазинах:)

Del'
Аватар пользователя Del'
/Дайте список красок,которые

/Дайте список красок,которые есть в магазинах..Запишите на бумаге названия,тогда можно подумать будет...А так сплошные гадания....

Daринa
здравствуйте это опять я!

здравствуйте это опять я! Smile сегодня была в магазинах и не нашла номер краски 9 1/2-13, поищу конечно еще,если все же не найду, каким можно будет номером крски заменить?

  • 1
  • 2
  • 3
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хочу профессионально совета! Следующая тема: Help!Помогите подобрать цвет краски Loreal Inoa!) ›