Помогите выбрать краску и тон)

29 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Шанель
Помогите выбрать краску и тон)

Здравствуйте! У меня такая проблемка: год назад делала пару раз тонирование на натуральные волосы колор тачем. Тонировала 7.89. Получалась очень очень пепельной. Цветбыстро смывался и оставлял рыжину на естественных((
Год не красилась, 15 см натурального цвета и и концы немного рыжее и светлее. Неделю назад потонировалась( или покрасилась) Игорой с окислителем 3% в тон 8.11. Мой наверное 7 тон. В итоге натуральный цвет рыжий и светлее на тон, а те, что ранне были тонированы и порыжевшие стали грязно-серым. Почти смылось, но корни рыжие. Ух как не люблю рыжий цвет(( Сама я бледнаясильно. Глаза светло-карие-зеленые. Цвета виски)) Завтра приедет мой мастер по волосам и мы покрасимся. по телефону поговорив она посоветловала Колор Тач 7.71 или Матрикс 7 холодный. (исходя из моего желания быть потемнее и понатуральнее))как долго будет держаться тот или иной оттенок? Как часто нужно будет поддерживать цвет? Мне лучше темнее или светлее тон выбрать? Фото того, что имею на данный момент. А вторая фотография то, что хотела бы. (девушка первая)Или всё-таки мелирование? (третья фото)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего, восстановитесь,ведь

Ничего, восстановитесь,ведь только родили практически...Главное не забывайте,что мы любим глазами!))) А ухоженные молодые мамы,всегда вызывают уважение,как и их красивые и аккуратные малютки!!!)))

Шанель
Нет, он не разрешает лишь по

Нет, он не разрешает лишь по той причине, что не понимает! Smile Вообще не разрешает красить) ни губы, ни глаза, ни-че-го. Но когда я немного навожу марофет, то ему нравится)) просто ему не нужно знать о процедурах этих) а просто:Опа, похорошела)) Ну и это Вы так обозначили "сексуальность" и "нежность" ))) А мне хочется просто поярче, т.к. солярий запрещен, сильно похудела. Да еще и волосы блеклые. Болезненный видок((( Надо внести яркости!

Del'
Аватар пользователя Del'
Когда хочется горячей

Когда хочется горячей сексуальности,то это весьма неплохо!!!Но видимо на то есть причины!))) Ведь всегда есть причина и следствие!!!!)))) Ещё раз Удачи!!! Потом расскажите что и как!!! Ну и фото горячей сексуальности жду на сайте!!!)))Весьма любопытно увидеть перемены к лучшему!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Если не разрешает,значит всё

Если не разрешает,значит всё ему нравится!!!Лучше уделите ему внимание дома, а на те деньги, что на краску пойдут,купите ребёнку пинетки!))!!!))Удачи!

Шанель
Такой цвет тоже нравится)

Такой цвет тоже нравится) такая я летом становлюсь от солнышка)) Но мне наверное хочется горячей сексуальности!)) Всё равно ведь в случае чего смоется... не так ли?Smile

Шанель
)))) мне нра) но боюсь, не

)))) мне нра) но боюсь, не мое( а как хочется!))

Del'
Аватар пользователя Del'
А это-лёгкой

А это-лёгкой женственностью!)))(Кира Найтли)

Шанель
Он даже не подозревает что я

Он даже не подозревает что я завтра буду краситься) не разрешает, но мне хочется. для себя) Я координально меняться не буду, сделаю чуть темнее. Но я боюсь этот 7.71(( Вдруг буду коричневой, мне точно не пойдет...
Спасибо вам за советы! Завтра пришлю новое фото:)

Del'
Аватар пользователя Del'
Это я называю горячей

Это я называю горячей сексуальностью!!!!!!!!!!!!!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Чёлку вообще не стригите

Чёлку вообще не стригите больше......Это вас простит очень,как на том фото, я даже нет узнал кто это...)))Покажете фото мастеру своему и он сделает...Пусть везёт свой 7-71..Можно и с 7.1 его смешать...Просто кому что нравится...Если речь идёт о более горячем образе,то потемнее однозначно,но темнее чуть-чуть..Вспомните о Мейган, если слабой женственности, то лёгкое мелирование для подсветки...Ну и у мужа не забудьте спросить,что ему нравится? Горячая и жгучая сексуальность,или милая и лёгкая женственность дома..))))Как то так Шанель!)))

Шанель
цвет как у меган фокс на

цвет как у меган фокс на второй фото. какие тона перемешать лучше у колор тача?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не,ну вы определитесь с

Не,ну вы определитесь с цветом то!))) Темнее -насыщеннее получитесь,светлее-более мягче станете...Что ближе к внутреннему миру,то и делайте... Но на фото ,где вы с фотоаппаратом,я вообще криминала не вижу...Естественные волосы,которым свойственно выгорать летом...

Шанель
у меня еще был неудачный опыт

у меня еще был неудачный опыт с челкой... сейчас слава Богу она отросла!

Шанель
дааааааа!!!!!!! это то о чем

дааааааа!!!!!!! это то о чем я мечтаю!!!! подскажите пожалуйста как добиться такого цвета?)))

Шанель
до окрашивания. вспышка

до окрашивания. вспышка фотокамеры.

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Шанель
о! у нее темнее! мне

о! у нее темнее! мне получается подойдет такой цвет? она конечно красотка и мне не сравнится с ней! но цвет волос классный! я бы такой и хотела! это какой тон? сейчас пришлю фото ДО моего окрашивания.

Шанель
вот в этом и проблема(((

вот в этом и проблема((( волосы окрашены... и и причем в рыжий цвет. (( на фото цвет менее рыжий и ровнее...о бразильском выпрямлении не сллышала... буду иметь ввиду! но я не могу оставить малыша дома....ближайшие пол года точно! поэтму хотела просто покраситья и подстричься. и все-т аки ваш совет какой цвет? может мелированием освежиться?

Del'
Аватар пользователя Del'
.Она спокойно себя чувствует

.Она спокойно себя чувствует в обычной жизни с почти таким же цветом как и у вас...(Мейган Фокс)...

Del'
Аватар пользователя Del'
Типаж,типаж...О господи...Ну

Типаж,типаж...О господи...Ну посмотрите на Боню,Энистон,и.т.д...Они же явно не южных,восточных,латинских кровей.....На фото у вас свой цвет и вполне нормальный..Хотите ухоженности, сделайте ламинирование,бразильское выпрямление волос(всегда будут прямые и блестящие)..И причём здесь цвет? Самое безвредное для волоса это тонированиее волос с 1,9% оксидом..Оттеночный бальзам ещё менее вредно,он просто оттеняет волосы..То что вы сделали с 3% оксидом,это уже можно отнести к покраске,отсюда и желизна на корнях...

Шанель
я честно говоря сама не знаю

я честно говоря сама не знаю чего хочу... хочется найти себя)) а почему мастер предложила 7.71 сама не знаю. я сказала что хочу пепел и потемнее своего. она сказала что у нее есть колор тач 771 или матрикс 7.1. но о матриксе есть и хорошие отзывы и плохие... и я боюсь его поэтому! вообще не хотелось бы резкого контраста между натуральным и крашенным...

Шанель
а как понять европейский

а как понять европейский типаж? какие отличительные черты? кстати брови у меня выкрашены в черный цвет))

Шанель
хочется ровный цвет...не

хочется ровный цвет...не тусклый и что бы вид был ухоженный. всё-таки натуральный цвет блеклый оказался. хотелось бы пепельный но у меня веснушки... с рыжим я сливаюсь.т.к. кожа тоже с желтоватым оттенком. думаю может кремовый? только как его получить? и подойдет ли он мне? вообще мне тяжело подобрать нормальный цвет((( а этот цвет как называется?

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас более европейский

У вас более европейский типаж,поэтому особо не стоит уходить слишком в тёмный..А почему 7-71, а не 7.1 например?)) Цель то у вас какая всё таки?))

Шанель
Девочка покрашена Колор тач

Девочка покрашена Колор тач 7.71. Виден красный оттенок(( Думаете, мне подойдет? но у нее изначально цвет темно-русый.

Шанель
Ой 2 раза в месяц так часто((

Ой 2 раза в месяц так часто(( А правда, что цвет накопляется и по всей длине все реже и реже нужно будет красить?

Шанель
как оперативно ответили!!!

как оперативно ответили!!! Спасибочки!!! А цвет не слишком коричневый будет? Дело в том, что я сижу дома с грудным ребенком и поэтому мастер приедет на дом! А при грудном вскармливании можно краситься? А стрижку мне просто обновить? Или сделать удлиненный боб? Могу выслать еще фото, что бы было яснее какая я)

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно колор тач.А

Наверно колор тач.А поддерживать два раза в месяц,волосы то ведь часто моете.)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Волосы сильно испортились Следующая тема: перекрасится в свой цвет ›