Очень нужна консультация парикмахера-специалиста!0

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Rayskay
Очень нужна консультация парикмахера-специалиста!0

Здравствуйте!Дайте мне пожалуйста совет..Я периодически лет 6 делаю меллирование.Хотелось бы перекраситься.Сколько раз пыталась,но не решалась на это.Очень боюсь,что цвет мне не подойдет.Всегда хотела что-то пепельного оттенка.Дайте пожалуйста какие-нибудь идейки по окрашиванию цвета волос.Спасибо заранее.

Такой цвет волос у меня в данное время

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Самой очень сложно...

Самой очень сложно... Сначала почитайте в инете информацию...

Анна2888
смывка и окрас в блонд

Здравствуйте, я крашусь в черный на протяжении уже 8 лет хочу смыть его смывкой estel collor off мой натуральный цвет пепельно русый... какой будет результат после этой смывки меня интересует цвет... хотелось бы перейти в блонд как это сделать дома??? в парикмахерскую идти нет возможности.волосы вот такой длинны

Лесечка
Cкажите а подойдет ли мне черный цвет?

хочу черные волосы

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет,думаю чёлка не нужна!

Нет,думаю чёлка не нужна! Длинные волосы,слегка каскадно подстрижены и все дела!!Вполне естественно женственно!

Rayskay
ок)Все понятно??а какую

ок)Все понятно??а какую стрижу вы мне посоветовали бы?И как думаете,пойдет ли мне с челкой?)

Del'
Аватар пользователя Del'
При чём здесь тоник???

При чём здесь тоник??? Тонируют краской!!!! Или тонирующей без аммиака,или обычной но на слабом оксиде 1,9%,3%...

Rayskay
А что за тонник то??

А что за тонник то??

Del'
Аватар пользователя Del'
Или они!! Вообще это сразу

Или они!! Вообще это сразу делается, а вы внимательно смотрите и запоминаете чем тонировали!!!

Rayskay
Получается мне сначала пряди

Получается мне сначала пряди осветлят,ну а потом я уже должна буду тонировать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да сначала осветлите их, а

Да сначала осветлите их, а после затонируйте типа cutrin 9-36,8-36..эдакий приглушённый песочный..

Rayskay
Спасибо))Приятно!) У меня

Спасибо))Приятно!)
У меня природные волосы темноватые..русые.Как на фото.У меня там корни отросли после мелир-ия.Это мой природный цвет волос.Ок.))Значит остановимся на меллировании.С каким оттенком мне сделать пряди?

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит покрашу беловатым

Что значит покрашу беловатым оттенком??? Осветлю,или покрашу?? Это разные вещи!!Нет,ну если у вас свои природные волосы светлые и позволяют обойтись одними красками,то можно,если нет и вы темноватая,то без предварительного осветления получится желтоватость! Но мне на вас пепельный не особо нравится,убеждён вы тёплый типажик!)))Позитивчик!))

Rayskay
Значит вы мне советуете

Значит вы мне советуете оставить такой же цвет?Здесь на фото у меня цвет волос совсем другой вышел..мне нравится..что если я вообще покрашу с таким беловатым оттенком?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да так не скажешь,похоже на

Да так не скажешь,похоже на пастельное тонирование....У вас на первой фотке(аватарке) вполне нормальный образ и оттенок! Главное чтобы естественный цвет был,а не кукольный!!!Пепельный же немного стервозит цвет)))..Мне кажется вам лучше тёплый оттенок, как и ваш, возможно тёплый характер!!))

Rayskay
А вы сами как думаете

А вы сами как думаете подойдет ли мне пепельный цвет волос по моей форме лица,глаза у меня карие?и что за цвет на картинке?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если боитесь стать светлой

Если боитесь стать светлой совсем,то делайте мелирование обратное,краской, а не обесцвечиванием..Тон возьмите 7.1(средне-русый-пепельный)... остальные волосы просто тонируйте оттеночными бальзамами типа Тоника(перламутр,топаз,и.т.д..вариантов море)...А вообще, пепельный получается путём предварительного обесцвечивания, с последующим тонированием!!!Или если свои светлые волосы,то можно попробовать краски 12 ряда или мажиблонд от лореаль(сразу осветляет и придаёт оттенок)...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь