Помогите вернуть свой цвет!

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zibenskaya
Помогите вернуть свой цвет!

Доброго времени суток. Прочла очень много тем с Вашими консультациями, но, как Вы пишете, ко всем нужен индивидуальный подход... Вот решилась попросить Вас о помощи. Хочу вернуть свой природный цвет волос. Уже несколько месяцев мучаю парикмахеров в салонах, но они как то расплывчато отвечают... Может вы мне поможете... Красилась я последний раз 2 сентября 2011г. В 7 тон. Русый. В салоне. Честно говоря не помню какой фирмы краска. Плохо в этом разбираюсь. Волос тонкий, прямой. В данный момент цвет уже сильно вымылся и больше похож на рыжий какой-то... Что необходимо мне сделать чтобы вернуть свой цвет и какой у меня цвет волос натуральный? прилагаю две фото. на одной мой натуральный цвет волос(корни только натуральные), на другой то, как я выгляжу сейчас... P.S.: И раз уж я Вас все равно потревожила, посоветуйте для моего лица прическу и нужна ли челка и какая??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
zibenskaya
спасибо вам огромное! как

спасибо вам огромное! как только решусь выложу фото!

Del'
Аватар пользователя Del'
Да,свой цвет достаточно

Да,свой цвет достаточно неплохой,с пепельным оттенком даже..Попробуйте что-то 7-0+7.1, возможно даже тонирующей краской....Или может немного мелирования сделать, но не слишком частого..Это оживит то, что сейчас есть...Дальше посмотрите, нравится или нет!

zibenskaya
Вы знаете мой натуральный

Вы знаете мой натуральный цвет не так уж плох. Я прикреплю фото, где мой волос еще ни разу не был окрашен за всю жизнь) правда давно это было. Мне кажется сейчас немного потемнее растет... Он от природы очень похож на мелированый. Не ясно правда почему)))
А вот насчет мелирования я как раз думала!!! сделать тоненькое не слишком часто, чтобы не получиться совсем белой... Только как с ним быть когда отрастет? еще раз мелироваться - это я так совсем белая стану через некоторое время...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот посмотрите как Мастер

Вот посмотрите как Мастер Александра Эдельберг выглядит!Ей Самой такой цвет нравится, в отличие от Вас!

http://www.timeout.ru/journal/feature/25103/?pictureID=14682

Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте! ( Хочу вернуть

Здравствуйте! ( Хочу вернуть свой природный цвет волос. )
Это уже не возможно,можно только приблизить к вашему природному, а дальше поддерживать,а не запускать на 5 месяцев!

(Красилась я последний раз 2 сентября 2011г. В 7 тон. Русый. В салоне. Честно говоря не помню какой фирмы краска.)

Вообще 7 тон это средне-русый,а не русый! Русый это 6 уровень.У вас как раз похоже свой, именно средне-русый-пепельный. Потом, а как вы хотели, ведь прошло уже почти 5 месяцев после краски!!! Цвет-то вымывается и остаётся рыжий,который произошёл не сам по себе,а в результате взаимодействия оксигента 3%,6%,9%,12%...Самое плохое,что вы не помните какая краска была и с каким оксигентом её смешивали.Это важно знать! Кстати,на мой взгляд,даже в этом рыжеватом цвете вы смотритесь гораздо лучше,чем со своим натуральным! Не боитесь быть просто обычной со своим цветом? На ваш природный цвет хорошо делать мелирование,тогда ярче будете выглядеть,причём мелирование можно не обязательно белое,можно под естественные выгоревшие от солнца волосы делать. Чёлка думаю не нужна,так как виден уже давно устоявшийся вихор у краевой части роста волос на лбу. При высыхании волос будет сдвигаться в сторону.Просто, как раз лёгкая каскадная стрижка без конкретной чёлки. Волосы(как бы чёлка) спереди должны доходить до ваших губ по длине.Не короче.Так же возможно придать направление вправо,слегка сделав косое направление.

Что касается цвета и возврата к природному..Если вы внимательно читали форум,то успели понять,что вопросы в основе своей повторяются! У всех одна и та же проблема. Поэтому скажу, что нужно взять
тонирующую(безаммиачную)краску 7-0,7-1, покрасить волосы...Это лишь приглушит рыжину..А если в свой и более пепельный,то необходимо поднять уровень цвета,что у вас сейчас,а после уже тонировать вполне возможно и 8-1(светло-русо-пепельным).Но вы сами не справитесь со всем этим.
А почему бы вам не сделать мелирование на то,что у вас сейчас? По-живее всё будет смотреться,или покрасить 7-0,7-1, а после тоже мелирование сделать!
Как-то так..))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: как правильно закарасит мелирование Следующая тема: Как убрать Рыжину!!!!!! ›