Помогите с волосами

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lils
Помогите с волосами

Здравствуйте!Сейчас отрашиваю свой натуральный цвет волос(темно-русый,кончики еще рыжеватые из за краски),а хотелось бы чего нибудь по ярче.Подойдет ли мне блонд,если да то какой?Или может быть черый цвет?Не как не могу определиться с цветом волос.Подскажите какая прическа мне подойдет,хотелось бы из длинных волос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Lils
Думаю

Думаю хватит,уже год не трогаю волосы)

Del'
Аватар пользователя Del'
Да не за что! Просто хватит

Да не за что! Просто хватит ли терпения..В случае, если не хватит,то затонируйте рыжие не трогая корни!

Lils
Спасибо еще раз вам)

Спасибо еще раз вам)Буду растить значит и не красить)

Del'
Аватар пользователя Del'
Да пойдёт вполне!!Он красивый

Да пойдёт вполне!!Он красивый цвет,даже на коричневатый натуральный похож! Если терпения не хватит отращивать,можно каре сделать короткое,тоже красиво будет и заодно вся рыжина срежется... Но с длинными конечно лучше для вашего роста и образа,хотя и каре тоже смотрелось бы!

Lils
Спасибо

Спасибо большое)А если как на первой фотографии цвет у корней пойдет мне(мой натуральный)?Или что то надо менее рыжее?

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото 03591!! Хороший образ!

Фото 03591!! Хороший образ! Оттенок можно заменить на шоколадно-золотисто-медный....Или уйти в шоколдад светлый, просто приглушить попробовать эту рыжеватость...В блонде в таком обесцвеченном,вы слишком вульгарно и простите дёшево смотритесь!!! Это надо быть Агилерой, не меньше!)) Мне почему-то хочется увидеть у вас мягкости,женственности...В чёрном будете агрессивной смотреться,эдакая девушка гот! Но я чувствую,что вы тёплая девушка,не резкая,отсюда должен быть и оттенок! Как-то так...))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь