какая прическа тебе подходит

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zara785780
какая прическа тебе подходит

помогите мне пожалуйста выбрпть цвет волос)
мой родной темно русый раньше обесцветилась потом вернулась в родной но через год краска смылась хочу попробывать в средне русый как думаете пойдет?
и как добиться желаемого результата?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
zara785780
Спасибо вам большое, вы мне

Спасибо вам большое,
вы мне очень помогли))

Del'
Аватар пользователя Del'
Зачем тоник! Берёте

Зачем тоник! Берёте безаммиачную краску и вперёд! Колор тач,cutrin,и.т.д. Во многих красках есть безаммиачные серии... Просто для начала лучше сравнять весь общий фон и будет интеллигентно всё выглядеть,а не как бывший обесцвеченный дерзкий подросток!)))(шутка)..Просто всему своё время,вы начинаете взрослеть и уже хочется женственности,мягкости,а не яркой дерзости!))))Это вполне естественно,все через это проходят!Таковы наши реалии! Если вам так нравится средне русый,то начните с него,но по фото мне кажется всё же что вы шатенка уровень (5-ый;4-ый), но никак не 7-ой! Кстати на ваш вариант неплохо бы смотрелся коричневатый цвет,только светлый,не тёмный! Опять же корни получатся темнее,а концы светлее,но это будет смотреться красиво,мягкий переход от тёмноватого(корни) к светлому...Будет видна глубина оттенка...Это оттенки типа 5-75,6-75,5-74,6-74...разновидности мокко,какао,и.т.д...

zara785780
Спасибо) А вы не могли бы ещё

Спасибо)
А вы не могли бы ещё посоветовть какой лучше тоник взять?
я просто не разу им не пользовалась и совсем ничего о них не знаю(

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас свой волос уровня 4,или

У вас свой волос уровня 4,или 5-ого!То есть вы шатенка! Средне-русый-уровень 7!!!Просто светлые затонируйте в тёмный и на этом пока всё!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь