Отращиваю волосы.Хочу покраситься.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Тасик
Отращиваю волосы.Хочу покраситься.

Здравствуйте!Я отращиваю волосы.Свой цвет средне-русый холодный.Красилась различными красками.Многие через 4-6 раз мытья приобретали неприятный мне оттенок коричневого,жёлтого на концах...,а хочется такой красивый русый цвет,не тёмный не средний и чтобы в коричнево-рыжий не отдавал...Подберите пожалуйста,посоветуйте что-нибудь.Совсем не разбираюсь.А лучше вообще приехала бы к вам в школу бесплатных окрасок.Заранее записываете?Как записаться?Через 2 недели иду на свадьбу гулять,хочется на вид здоровые волосы,блестящие и ровный цвет.Приложу фото(самое первое),там отросшие корни с июля месяца и постепенно к концам переход светло-русого)Как лох хожу.Ещё и концы сухие-нужно подрезать.Далее прикладываю фото того,что приблизительно хочется.Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ни русым,ни тёмно-русым

Ни русым,ни тёмно-русым красить не советую.Возможен болотноватый цвет влос.. А вот средне-русым уже можно!

Попробуйте здесь сами рассмотреть различные варианты!!!!

Никакой школы окрасок,тем более бесплатных у меня нет!))Первые две фотографии уже принадлежат к 5-ому уровню,то есть к светло-коричневому.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь