Подскажите формулу для пельного цаета волос?

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Алина87
Подскажите формулу для пельного цаета волос?

Добрый день! На голове было от корня 10см своих натуральных волос пепельный чистый без рыжины, но были седые волосы.я захотела просто закрасить седые, но цвет свой сохранить. В итоге мне посоветовпли краску матрикс 7аv. И 6 % окислитель. И что в итоге? В итоге волосы стали с золотом! Как так? И намека нет на пепел. Подскажите, пожалуйста, как покрастт чтобы был чистый пепел без рыжины и золота?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
LOreal Access
Добрый день! На платформе

Добрый день!

На платформе L`Oreal Access вы найдете множество мастер-классов от ведущих стилистов России, которые делятся идями для образов и формулами окрашивания!
https://e-academie.ru/online-education/access

Рекомендуем заглянуть:)

P.S Это абсолютно бесплатно!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы хотели невозможное...

Вы хотели невозможное... Закрасить седые и при этом не изменились бы натуральные... Чудес не бывает, тем более с 6% оксидом... Простой пример, капните каплю перекиси водорода куда угодно, на одежду, на волосы натуральные... Что будет?) пятнышко желтее чем то, что было на этом месте... Вам надо было не окрашивание, а скорее тонирование, причём на минимальном оксиде активаторе 1.9%...почитать в инете про тонирующие краски, или оттеночный бальзамы итд.. А теперь вы изменили свой натуральный волос и ничего теперь не поделать, придётся при смывании красящего пигмент, тонировать постоянно... Как то так...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь