КТО КРАСИЛСЯ КРАСКОЙ KAPOUS???

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
TATI
Аватар пользователя TATI
КТО КРАСИЛСЯ КРАСКОЙ KAPOUS???

Кто красился краской KAPOUS? Использовал продукцию по уходу за волосами этой марки? Или кто работает на этой продукции? Мне интересны ваши впечатления,мнения,отзывы и т.д.!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
gera
а это бальзам

а это бальзам

gera
Я постоянно пользуюсь

Я постоянно пользуюсь бальзамом для волос и кондиционером)Мои волосы счастливы ))Советую

Toshka
Аватар пользователя Toshka
Я красилась :).Вот как раз в

Я красилась Smile.
Вот как раз в 7.1 с 9%, после чего порыжела у корней.
Может быть, краска - фигня, может быть мои ошибки.
Но краситься я ей больше не буду, т.к. для себя сделала следующие выводы:
1) Я не учла, что она 100*150 (краска*окислитель) и по привычке размешала 2 тюбика. От количества офигела (мне одного бы за глаза хватило). Это, пожалуй, ее единственный плюс: так много и за такие деньги .
2) Бедная моя кожа головы! Жгло неимоверно и беспощадно!!! УЖАСНО!!! Там, где волосы лежали пучком (на макушке), когда решила перемешать краску минут через 10 после нанесения, почувствовала там очень горячие волосы. Наравне со жжением - меня это повергло в шок. Но, дурья башка, решила досидеть до конца положенное время.
3) Состояние волос Вы на фото видели Sad. Никакой мягкости, даже как от обычных "домашних" красок Sad((. Кожа головы болела еще неделю. Ходить без масла на голове было равносильно муке Sad(((.
4) Цвет. НУ после Паллет, мы уже тоже говорили, цвет кончиков только посветлел. А вот корни чего порыжели Sad? Может быть 9% много было.

TATI
Аватар пользователя TATI
Хочу всё знать с изнанки!!!

Хочу всё знать с изнанки!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хочу перекрасится в блондинку Следующая тема: Вопрос по поводу окрашивания корней на Igora royal. ›