Помогите вернуть свой холодный русый цвет!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
AlexaAlex
Помогите вернуть свой холодный русый цвет!

Добрый день!Как-то решила я стать блондинкой и из своего родной 7 холодной получила 9 тон, а затем начала ее активно тонировать COLOR TOUCH 9 уровня на окс. 1,9 %. Когда корни отрасли, то решила вернуть свою 7 + хотела убрать редкую седину, для этого выбрала Koleston 7/18 (посоветовали продавцы в магазине) на окс. 6 %. В итоге осветленные волосы, в принципе ничего, а вот корни родные стали с красноватым отливом, а теперь, с медным! Фото 1. Я в итоге хотела бы Фото 3, пусть по длине светлее, я их срежу в итоге постепенно. Мне нужно подобрать постоянное тонирование своих волос. Koleston мне не очень понравилась, в сравнении с COLOR TOUCH. Увидела на сайте Wella COLOR TOUCH 7/86, но что в итоге будет не знаю и в продаже ее нет пока?! COLOR TOUCH тонировала /86 - очень классно получалось. Вопрос: поможет ли мне COLOR TOUCH 7/0 (60 гр.) + 0/88 (5 см.)? Нужно корни максимально вернуть в свою 7 холодную.

• axkwysalqzu.jpg
  • 18_modnyh_ottenkov_volos_kakoj_cvet_kraski_vybrat_i_kak_pravilno_krasit_volosy_30.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Там 8-81;10-81 тоже неплохой

Там 8-81;10-81 тоже неплохой тон.. 7-89+8-81..( корни).но если жёлтые корни)) не уверен,что у вас такие)

AlexaAlex
Спасибо за ответ. Вот,

Спасибо за ответ. Вот, проблематично сделать фото с точной передачей цвета. Вот еще вариант: розоватые стали, теплые. Крайнее фото мой родной цвет. Вот к нему хотела вернуться и, впоследствии тонировать редкую седину. Просто кроме Color Touch не хочу ничего пробовать.

• anvryu9sdom.jpg
  • 1-18ckpey10.jpg
Del'
Сложно сказать,нужно более

Сложно сказать,нужно более точно видеть корни..если они жёлтые,то поможет. Я обычно использую колор тач 7-89+2.8 (2см)..+3см красного микстона.а если корни с медным отливом,то нет,нужно корни светлее делать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь