Изменить цвет волос

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Svesya
Аватар пользователя Svesya
Изменить цвет волос

Здравствуйте! Три дня назад покрасила волосы в цвет карамельный блонд от Сьес (до этого не красилась года 2), не понравилось Sad через пару часов после окрашивания перекрасилась в темно-русый тоже от Сьес - получился рыжий цвет (такой как на фото). в помещении вполне нормально, но при дневном свете - ярко рыжий. Родной цвет темно-русый. Хотела бы перекраситься в другой цвет, желательно что-нибудь светлее родного цвета. Что можете посоветовать? Какой цвет? Как перекраситься в домашних условиях самой, чтобы не было рыжины, и тем более зеленого? Заранее спасибо.

  • Копия 08012011986.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
(у меня уже осветленные

(у меня уже осветленные волосы-с жемчужног в темно руссый)..

Это как понимать? У вас очень странный русский язык,или может быть я не того....)) Но вас невозможно понять! Как волосы могут быть осветлённы с жемчужного в тёмно русый?????

(Щас краска смывается и получается с зеленцой)

Какая краска смывается, откуда там зеленца????

(Натуральный темно русый.Как осветлить корни и удержать цвет светл руссый)

Корни осветлить то можно,а вот удерживать светло русый возможно не придётся, так он на цвет с зеленцой не ляжет!

Надеюсь, как вы поняли,что без фото того, что у вас сейчас на данный момент,ничего сказать нельзя! И потом вы похоже сами не справитесь,лучше сходите в салон!

Иренчик
у меня уже осветленные

у меня уже осветленные волосы-с жемчужног в темно руссый.Щас краска смывается и получается с зеленцой,Натуральный темно русый.Как осветлить корни и удержать цвет светл руссый.Какой номер в лонде.?Зарание спс,очень жду ответа

Del'
Аватар пользователя Del'
(Добрый вечер хочу изменить

(Добрый вечер хочу изменить цвет волос с темного рус.на светлый)..

Только не забудьте сказать,волосы свои натуральные,или окрашенные?

(Что подойдет тонировка или просто покраска)..

Это как интересно вы собираетесь тонировкой добиться такого светлого блонда? и что значит покраска? Здесь скорее осветление с последующим тонированием!

(Очень нравится лонда проф. и палет)...

Лонда ещё ладно,но палет....извольте,палет бытовая краска..не проф. краска...

Сами вы не справитесь в переходе в такой блонд!

Иренчик
Изменение цвета волос

Добрый вечер хочу изменить цвет волос с темного рус.на светлый.Что подойдет тонировка или просто покраска.С палитрой в моем городе напряжно.Первое фото до,второе-результат желаемый.Очень правится лонда проф.и палет,может что то можно смешать и окислит.посоветуйте какой,зарание спс.

Del'
Аватар пользователя Del'
Без вашего фото сказать

Без вашего фото сказать трудно.Нужно всё видеть...потом после смывки может цвет предыдущий частично вернутся.Нужно сначала на отдельной прядке пробовать...из оттенка лучше 700, для начала попробовать..

Noir
здравствуйте, для начала

здравствуйте, для начала очень извиняюсь, если не в ту тему пишу.
но в этом топике очень похожая проблема на мою.
в общем я спустя лет 8 окраски волос, решила вернуться к родному... родной темно-русый.
был у меня ярко-красный цвет, попыталась покрасить сьес краской цвет темно-русый, появился эффект вымывшегося красного. в отчаянии перечитав форумы, использовала смывку (эстель колор оф) на это все дело... как итог вместо рыжеватого - желтый блондин...вроде держала 40 минут... это меня озадачила, блондинкой быть нет не малейшего желания. пошла спать, утром проснулась - цвет изменился, стал светло-русый... похож на натуральный. я однозначно в шоке, но эта зараза на волосах больше не темнеет. хочу закончить все эти эксперименты, вернуть максимально приближенный цвет к родному и пусть отрастают на здоровье.
перечитав множество отзывов понимаю надо краситься дальше. остановила выбор на краске Лореаль Кастинг Крем Глосс
судя по отзывам палитра как раз на светло-русый рассчитана. даже надежда теплиться в душе, что может выйдет все же домучить до натурального, хотя бы похожего по тону.
очень нужен совет, если брать эту краску, то какой тон?
Лореаль Кастинг Крем Глосс 700 Русый
Лореаль Кастинг Крем Глосс 600 Темно-русый
с одной стороны 600 - по названию оптимален, но как экспериментальная глупость показала - картинка и название - не впечатляют.
по большинству отзывов рекомендуют 700, но он вроде как русый...что смущает.
просто умоляю, подскажите какой краской получу на светло-русый, максимально лучший эффект в получении темно-русого. Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь все просто, даже исходя

Здесь все просто, даже исходя из номеров красок! Вы красились номером 535!!А номера которые вам нравятся, вот они: 600,700,730,832 по цифрам светлее предыдущего 535. А мы знаем правило что: КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!!Отсюда делаем вывод, что ничего не получится, так как 535 темнее всех выбранных вами оттенков, тем более краска ещё и безаммиачная.. Только смывая 535 цвет, то есть поднимаете уровень до 6,7,8 и только после уже тонируете цветом вами выбранным. Запомните- светлая, никогда не закрасит более тёмную краску! В лучшем случае только частично! Если конечно очень щипет, то 600 ближе всего к действию по окраске, так как наиболее тёмный из выбранных вами оттенков!

Maria
Аватар пользователя Maria
извините, не совсем успела разобраться что и как на сайте)

Здравствуйте,извините если не туда написала) я недели три назад покрасилась дома в шоколадный цвет краской Лореаль Кастинг Крем Глосс(535), до этого у меня был мой натуральный тёмно русый. Сейчас хочу поменять цвет, той же краской, но не знаю что может получиться, потому что никогда раньше не красилась и даже не знаю какой цвет может мне подойти, я бы хотела либо Золотистый мед(730),медовый русый(832), либо русый (700)либо тёмно-русый(600), я просто в номерах красок совершенно ничего не соображаю и даже не могу представить что может получиться если перекрашусь, а то начиталась про зелёные оттеки и что-то страшновато стало)) подскажите пожалуйста какой цвет лучше выбрать, чтобы не получился экзотический зелёный или ярко рыжий, и вообще какой цвет мог бы мне подойти

Сейчас мой цвет выглядит так
Svesya
Аватар пользователя Svesya
случайно...лазила по

случайно...лазила по поисковику, читала форумы и набрела на Ваш. посмотрела, почитала и решила зарегистрироваться Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Да, забыл спросить))) А как

Да, забыл спросить))) А как набрели на этот сайт?)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Да ничего страшного!!!Это Вам

Да ничего страшного!!!Это Вам удачи!)))) Так как идёте, своим путём, в обход профессионалам!)))Удачи!

Svesya
Аватар пользователя Svesya
спасибо за рекомендации :)

спасибо за рекомендации Smile очень хороший сайт, спасибо, что так оперативно отвечаете. извините, если очень отвлекла Smile удачи

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно предварительно лучше

Конечно предварительно лучше убрать немного рыжеватости, но думаю можно и так попробовать!!!(если верить фото).

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё же попробуйте не

Всё же попробуйте не заморачиваясь цвет 713!!Прямо на свои волосы!!Он немного потемнее 810...Но если побаиваитесь, то можно начать с 810! Не понравится то 713, так как он темнее!! краску кастинг выбрал не случайно, она не навредит волосам, да и везде продается!

Svesya
Аватар пользователя Svesya
очень симпатичные цвета, оба

очень симпатичные цвета, оба нравятся Smile а как красить? сразу на мои волосы? или нужно что-то предварительно?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://womensnote.ru/index.ph

http://womensnote.ru/index.php/sekretyi-krasotyi/palitra-kraski-dlya-vol...

Посмотрите в кастинг цвета 810, 713

Svesya
Аватар пользователя Svesya
можно краску и не Сьос,

можно краску и не Сьос, магазины есть и с профессиональными красками, так что думаю с покупкой краски проблем не будет...хочется что-то бежево-пепельное, но не очень светлое...просто боюсь,что мне не пойдет Sad

Del'
Аватар пользователя Del'
Но то. что вам нужен более

Но то. что вам нужен более натуральный цвет видно хорошо!)))Я бы посоветовал что-нибудь потемнее того, что сейчас!

Del'
Аватар пользователя Del'
Я со Сьос не работал

Я со Сьос не работал ещё!!!Там плохо видно палитру! http://s41.radikal.ru/i092/1004/ad/ade764a1b83f.jpg

Лучше вы пришлите цвета которые вам нравятся!!А я подскажу что можно будет попробовать!! И потом я не знаю, какая краска вам доступна в магазинах вашего города!!

Svesya
Аватар пользователя Svesya
Спасибо

Спасибо! Можете посоветовать на свой вкус в какой цвет можно покраситься? Кожа светлая с розовым румянцем, глаза зеленые с карими вкраплениями, стрижка - затылок лесенкой до середины шеи и удлиненные пряди спереди Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Светлее родного цвета(как я

Светлее родного цвета(как я понял у вас темно-русый) будет средне-русый!!!Уровень 7!!!Попробуйте им закрасить то, что у вас сейчас! Хотя в карамельном должен был присутствовать желтоватый пигмент!Чтобы не было зелени добавляют красный микстон! Можете взять 7 и добавить 3-4см микса красного! или взять порошок(осветлитель) смешать с тёплой водой и пройтись по всем волосам! Немного смоется рыжина, а после уже красить 7-кой!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь