Кутрин 6.75

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
yana797979
Аватар пользователя yana797979
Кутрин 6.75

Была окрашена кутрин 7.7, постоянно было ощущение что голова зеленая, решила покраситься темнее и с красным отливом (чтоб зелень мне не мерещилась), купила кутрин 6.75+3%
фото 1 - то, что ожидала
фото 2- то, что получилось

цвет лег неравномерно, ранее окрашенные волос стал темнее, отросшие корни светлее
Вопрос- смоется цвет до 6 уровня? кутрин деми 2% подкрасит седину? (красилась стойкой кутрин 3% -седину закрасила полностью)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
yana797979
Аватар пользователя yana797979
спасибо

спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
присмотритесь к оттенкам в

присмотритесь к оттенкам в мажирель например: 5-25;6-25..5-52;6-52....5-62....4-56..

http://vashivolosi.ru/index.php/kraski/mazhirel-palitra.html

Del'
Аватар пользователя Del'
Потом 6-75 это естественно

Потом 6-75 это естественно темнее чем 7-7. Почему неравномерно лёг? Если фото с длинным волосом ваше, то можно предположить что мало краски было,... На такую длину лучше красить сначала длину, корни в конце, чтобы не было светлых корней. Потому как накопление просящего пигмента именно на концах присутствует. Серия Деми. 1:2 разводится , но седые красил с 4.5% оксидом.. Тонкий волос и с 2% можно. Что касается смоется не смоется... Смоется лишь цветовой нюанс, и первым это будет красноватый..

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот кутрин 7.7.. И где там

Вот кутрин 7.7.. И где там зелёный?????? /glamour/088

yana797979
Аватар пользователя yana797979
Люблю шоколадно-красные

Люблю шоколадно-красные оттенки волос
к кутрину 6.75 месяц подгребала)
6 лет назад красилась в красно-коричневый матрикс(фото), у матрикса красный оттенок быстро смывается и волос тусклый, един для меня + был что волос сильно не затемнял
еще вопрос - подходит мне этот оттенок?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь