Изменить оттенок обесцвеченных волос

26 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Fleur
Изменить оттенок обесцвеченных волос

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как придать красивый натуральный оттенок блонда обесцвеченным волосам,который не смоется?Знаю что краска смывается с пустых,обесцвеченных волос.Есть ли способ изменить оттенок блонда?У меня длина обесцвеченная порошком,тонировка смывается,поэтому давно уже не тонируюсь.Жалко портить волосы,если цвет все равно смоется.Сейчас хочу перейти на осветление корней краской.Какую посоветуете и с каким % оксида?Хочется "дорогой",холодный,но натуральный,пастельный оттенок блонда,не темный.Что можно сделать с длиной?Как и чем покрасить,чтобы не смылось?Первые фото-цвет моих корней,и цвет на длине.Последние-цвет,который хочется.Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А мне не очень смешно))))

А мне не очень смешно))))

Fleur
)))

)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Я просто не понял коммент

Я просто не понял коммент классный ответ)))) это не про вас собственно))). Мужской и женский мозг разный, вот человек написал и думай что хочешь)))) то ли подколол, то ли нет))) Женщины))))

Fleur
Дмитрий,спасибо!Я не совсем

Дмитрий,спасибо!Я не совсем поняла,что Вас так смутило?Комментарий:"Классный ответ!" или то,что я присылала фото знаменитости?Если коммент-то это не я написала!Там другой автор,посмотрите.А если фото Жизель Бюндхен,то я просто поинтересовалась у Вас,как специалиста,какая это стрижка и как делается укладка.Я прекрасно понимаю,какие мастера с ней работают)Цели быть на нее похожей-нет)Просто понравилась прическа.Хотелось,что-то наподобие...Я то,как раз,прекрасно понимаю,что Вы здесь не днюете и не ночуете,в ожидании моего вопроса.Прекрасно понимаю,что у Вас есть своя жизнь и дела.И наоборот искренне удивляюсь и восхищаюсь тому,что Вы находите время и бескорыстно отвечаете на вопросы людей!Спасибо Вам!

Del'
Аватар пользователя Del'
Похоже я перепутал комменты

Похоже я перепутал комменты .. Уже запутаться можно, кто и что пишет... Shock Ответ был таким, потому как нет смысла особо присылать фото красавиц и звёзд, и просить быть похожей на них... За ними стоят ведущие стилисты, это нужно понимать... Но если их поставить и прикрепить например к Новодворской( земля ей пухом), то и они не помогут.... Таковы реалии...

Del'
Аватар пользователя Del'
Спецблонды работают на 9 и

Спецблонды работают на 9 и 12% оксидах, они на это рассчитаны... Если волос тонкий и светлый, то достаточно и 6%. Но на фото у вас очень светлый волос после корней идёт , краской такое можно. И не получить... Удачи!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы что, думаете , что вопрос

Вы что, думаете , что вопрос задали и вот он ответ? Вы одна здесь??? Или думаете, что я здесь живу и ночую в ожидании ваших вопросов????? Есть время, отвечаю, или вы это не заметили???? Это все ваши:

@@@@@@@@
Классный ответ!

Классный ответ!

Fleur
Дмитрий,здравствуйте еще

Дмитрий,здравствуйте еще раз)Скажите пожалуйста насколько тонов осветляет 6% оксид в сочетании с крем-краской из серии спец.блонды?Или на 6% не осветляют,а только 9% и 12%?Какой посоветуете мне % оксида для осветления в натуральный блонд не сильно белый?На фото цвет моих корней.Спасибо!

Fleur
Спасибо)

Спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
Каскадная стрижка на длинные

Каскадная стрижка на длинные волосы... Есть разные диаметры различных конусных щипцов... Есть крупные и оооочень крупные.... Но секрет прост, нужно просто быть красивой, тогда даже не уложенные и чуть ли не сваленные волосы, будут смотреться как небрежная сексуальная укладка..))))

Fleur
Еще вопросик :Какая стрижка у

Еще вопросик :Какая стрижка у Жизель Бюндхен?У меня волосы одной длины,а хочется как у нее?И как можно сделать такую укладку(пляжные волны)без использования стайлера(чтобы не портить волосы)?Какая у нее техника окрашивания?Заранее Вам благодарна!Спасибо,что находите время на ответы!

Fleur
Дмитрий,спасибо Вам огромное!

Дмитрий,спасибо Вам огромное! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/3082

Del'
Аватар пользователя Del'
По фрагменту вроде понятно,

По фрагменту вроде понятно, что волосы очень длинные и ещё и одной длины... Лучше по прядно все же немного затемнить.. Так естественнее будет чем все волосы сплошняком тонировать...

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете через Шапочку, можете

Можете через Шапочку, можете методом балаяж, можете таким методом- лю бы м!

https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI

Хоть вашим эстель... Ноя я отечественными красками не работаю... Можете на отдельной пряди попробовать..

Fleur
Вы ответили другой

Вы ответили другой девушке)Это я спрашивала,на счет тонирования через шапочку в более натуральный тон.В общем мой вопрос заключается в том,как сделать более натуральный блонд из сильно белых,обесцвеченных волос?Если я затонируюсь через шапочку,например тоном Estel 10/7?Или лучше полностью,все волосы?Первые два фото-мои волосы,остальные-желаемый цвет.Спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же видите какая разница ?

Вы же видите какая разница ? На то что сейчас можно вам и через Шапочку сделать тоненькое и частое мелирование , этим вы повысите уровень тона и в общем получитесь светлее... А далее не снимая Шапочку , смыв осветляющий состав, все затонировать ... Но вопрос, а сможете? Самой нереально это все делать...

Fleur
Прочитала как вы советуете

Прочитала как вы советуете девушке для достижения более натурального тона затонироваться через шапочку.А мне не подойдет такой вариант?Или лучше полностью,все волосы?Длинные волосы получится промелировать(затонировать) через шапочку?Очень нравится цвет как на фото.Как достичь такого,какой тон краски нужен?Спасибо.Надеюсь на Ваш ответ)

Fleur
Большое Вам спасибо за

Большое Вам спасибо за ответ!Но как же тогда перекрашиваются,например,в русый цвет?Что тоже нужно постоянно красить длину?Неужели ничего нельзя сделать,только отращивать? Sad А если постоянно тонировать волосы,что же с ними будет?Подскажите пожалуйста,на какие тона ориентироваться(в цифрах),чтобы получить холодный,натуральный,бежевый блонд?И какой процент оксида?Еще вопрос:как называется стрижка у Жизель Бундхен?И как можно сделать такую укладку(пляжные волны)без использования стайлера?Какая у нее техника окрашивания:балаяж или калифорнийское мелирование?Заранее благодарна!

Del'
Аватар пользователя Del'
И потом принцип окрашивания,

И потом принцип окрашивания, как на третьем фото, совсем другой... Посмотрите на корни, они натуральные и не окрашенные... Посмотрите что такое балаяж в ютьюб. https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI

Del'
Аватар пользователя Del'
Краской уже ранее окрашенные

Краской уже ранее окрашенные волосы нельзя сделать светлее, вы же хотите светлее, чем у вассейчас... Без предварительного осветления с помощью осветляющей пудры , ничего сделать нельзя.. Другое дело, что нужно работать на слабых до 3% оксидах... Принцип такой, как в третьем сюжете... https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Natalideal
Можно в этой теме спрошу?

Здравствуйте, Дмитрий!впервые перекрашиваюсь в блонд,прошу совета с формулой. Краска kapous, но могу перейти на другую по вашей рекомендации. На первом фото цвет после осветления и первого тонирования, в настоящее время цвет как на 2 фото, желаемый на 3. Свой оттенок на уровне 7, сначала делала смывку предыдущих покрасок осветляющим кремом с 3+6% оксигентом, потом тонирование kapous 923 6% дважды, так как в первый раз осталось было много желтизны после крема. Изначально хотела оттенок как в палитре kapous 923, но как видите, не удалось его достичь. Красит мастер в салоне, я просила не аггресивно осветлять, взяли 6% оксигент. Но может для моих волос не достаточно для осветления.. Полученный цвет при естественном освещении все таки желтит . Как мне теперь перейти с этого оттенка, на тот, что на фото. Так понимаю, это 10 уровень. Можете подсказать формулу? Мастер не очень опытный в осветлении, возможности пойти к другому пока нет)) Заранее благодна!

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите третий сюжет!

Посмотрите третий сюжет! https://m.youtube.com/watch?v=8oYvPLh73LI

Del'
Аватар пользователя Del'
Как и чем покрасить,чтобы не

Как и чем покрасить,чтобы не смылось?

Чудес не бывает.))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь