посоветуйте какое сделать милирование и стоит ли вообще (очень проблемные волосы)

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Света
посоветуйте какое сделать милирование и стоит ли вообще (очень проблемные волосы)

У меня очень тонкие волосы, тёмно-русые, вьющиеся. Лет 5 назад пробовала их осветлять, но они всегда становились рыжими, но никак не белыми!
А мне очень хочется мелирование со светлыми прядями. Растут очень медленно, поэтому боюсь испортить их в парикмахерской, т.к. для того, чтобы вернуть свой прежний цвет, потребуется года 2. И какие краски мне подойдут? (перепробовала очень много). Посоветуйте, пожалуйста.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда потом расскажите как

Тогда потом расскажите как всё вышло! Ждём результата(можно и с фото)!)))Удачи!

Света
Спасибо большое, я всё-таки

Спасибо большое, я всё-таки решилась, покрашусь)

Del'
Аватар пользователя Del'
Если волосы свои(не были

Если волосы свои(не были никогда крашенные),то можно их сделать белыми! Для этого лучше осветлять без аммиачным осветлителем!В Cutrin он есть например! Но есть одно но конечно! Очень тонкие волосы не рекомендуют осветлять совсем до бела! Всё нужно видеть в процессе работы!Выдержат или нет! Если волос вьющийся,то стоит подумать,нужно или нет! Так как при сильном завитке мелированные пряди превратятся в светлые кружочки!))) Только при вытягивании пряди они будут смотреться! Если не так сильно вьются,то в принципе можно делать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь