Помогите пожалуйста добиться красивого холодного оттенка на волосах

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
AliceS
Помогите пожалуйста добиться красивого холодного оттенка на волосах

Добрый день! Помогите покраситься в холодный тон, пепельный. Два месяца назад выходила из черного, поэтому на концах цвет темнее, да и волосы в плохом состоянии. Обесцвечивали порошком, первый раз покрасили estel, мне не понравилось,она быстро смылась, и я стала жутко желтой. Второй раз я пошла к другому мастеру, она красила ducastel subtil 11 рядом, цвет немного посветлел, желтизна ушла, но краска смылась за неделю, и я снова желтая. Совет мастера был затемнить мне волосы, но я столько сил и денег потратила чтобы быть светлой. Дайте пожалуйста какой то совет, я живу еще в маленьком городе, и 3 мастера уже сменила. Думаю краситься matrix, только не знаю какие тона взять чтобы не получиться сильно темной.
Хотелось бы оттенок как на фото3

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Потом у вас неравномерный тон

Потом у вас неравномерный тон на волосах, это усложняет ...

Del'
Аватар пользователя Del'
Выходить из черного было не

Выходить из черного было не дорого, а купить краску, которую хватит на два раза использования, вам дорого... Не странно?)). Скорее всего если верить фото, то ближе хотя бы 9 уровень тона для красок...

AliceS
К сожалению мне дорого

К сожалению мне дорого покупать краску чтобы пробовать на прядке. А если смешать matrix socolour 9av+9a, не будет ли он сероватым? Помогите пожалуйста подобрать номер.

Del'
Аватар пользователя Del'
можно,только лучше на прчди

можно,только лучше на прчди отдельной попробовать сначала..

AliceS
Можно ли смешать matrix 9av и

Можно ли смешать matrix 9av и 10p?

AliceS
Спасибо что ответили.

Спасибо что ответили. Подскажите пожалуйста, а каким уровнем краски лучше всего немного затемнить?

Del'
Аватар пользователя Del'
После черного практически

После черного практически невозможно в холодный блондин уйти!! Вы получили достаточно светлый тон, разумнее его сделать немного темнее и натуральные, чтобы не мучить волосы дальнейшими осветленными и чистками..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь