Мажиблонд 900S осветляет немного больше чем 901S ?? Краска без оттенка осветляет лучше,чем с оттенком?

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
annasea
Мажиблонд 900S осветляет немного больше чем 901S ?? Краска без оттенка осветляет лучше,чем с оттенком?

Здравствуйте! Очень нужен совет специалиста,работающего на красках Лореаль. У меня своя база 6,думаю,-темно русые или каштановые волосы,есть оранжевый пигмент. Так вот когда я красила корни 12.61 (фиолетово пепельный) Колестоном,выходили рыжеватые корни, а когда стала красится 12.0-вышел цвет светлее и чище,без рыжины. В обоих случаях красилась на 9% окислителе. Теперь решила перейти на Мажиблонд, купила литр окислителя 9% и краску. Покрасилась 902S+9%=вышел такой же рыжеватый,как от Колестона 12.61. Купила теперь 901S через недельку покрашусь. Но у меня такой вопрос: краска без оттенка осветляет больше,чем краска с оттенком?? В Колестон это так,убедилась на своем опыте и читала об этом. А в Мажиблонде тоже для наибольшего поднятие тона используют 900S или нет?? Мне не нужен белый-белый цвет или пепельный, меня устроит чистый светлый блонд,может,слегка золотистый(солнечный такой), но НЕ РЫЖИЙ и не серый
1 фото: Колестон 12.61
2 фото: Колестон 12.0 Этот цвет мне нравится,такого плана я и хочу добиться в Мажиблонде
3 фото: Мажиблонд 902S
И еще вопросик- у меня нижний слой волос сзади слегка риживатый (типа как на корнях на первом фото) - у меня было прикорневое мелирование,которое мне парикмахер закрасил Колестоном вместе с отросшими корнями)) Это было год назад и спереди цвет почти ровный,а нижний слой волос темнее и рыжее((. Чем можно подчистить это дело?? Обязательно ли только порошком? Или можно осветлить немного Ришесс на 2.7 % или 4.5 % для небольшого осветления? Или где-то я читала,что Колор Тач Санлайт (для мелированых волос) может немного поднять тон...
Заранее спасибо Вам большое!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
annasea
Спасибо,кое-что полезное для

Спасибо,кое-что полезное для себя нашла! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/cvetovaya-b

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Del'
Аватар пользователя Del'
Полезно:

Полезно: http://lessera.ru/osvetlenie-volos-kak-rabotat-osvetlyayushhimi-kraskami/

annasea
Я уже просто литр 9%

Я уже просто литр 9% окислителя купила))) Придется как-то с ним пробовать и экспериментировать с оттенками. Я читала еще,что Мажирель 10 1/2 1 дает результат наподобии Мажиблонда в плане осветления. Может,еще его попробовать или он еще меньше осветлит с 9% окислителем?. И какую тонировку Вы бы мне посоветовали? Лучше Ришесс и ли диалайт и на каком % окислителя? И мешать ли с бесцветным? спасибо

annasea
а тут на фото видно,что

а тут на фото видно,что кое-где рыжеватые прядки проглядывают. Их лучше блонд-мытьем? Или тонирующей краской с осветлением на тон? На втором фото еще вспышка добавила рыжиниы,на самом деле там немного светлее,но все же присутствует рыжий

annasea
Спасибо большое за быстрый

Спасибо большое за быстрый ответ! не нравится тем,что он заметно темнее ,чем он по длинне и с рыжим отливом. Может на фото плохо видно...Сейчас еще одну скину. Видно,что цвет совсем не такой ,как по длинне. Во я и думаю,что может 900S чуть лучше осветлит? Или в этой краске это не так?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вполне можно использовать для

Вполне можно использовать для осветления корней 12% оксид и номера 900s, 903s... А после можете тонировать диа лайт ришесс, диа ришесс...

Чистится тон блонд мытьем и это с порошком конечно...

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем не нравится тон как на

Чем не нравится тон как на третьем фото??? Все в норме, лучше 12% использовать оксид на корни!... Если нужен теплее тон, то это уже не цифры 1;2... Это цифры 3 ( золотистый)должны быть в номерах...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь