Технология окраски волос?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nadya-cat
Технология окраски волос?

Зравствуйте!

Покрасила клиентку, волосы после того, как нанесла краску, прочесала... ее знакомая мастер утверждает, что прокрашено не равномерно из за того, что я волосы прочесывала... это правда?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Nadya-cat
Это понятно... просто я

Это понятно... просто я сейчас все на ус мотаю, советуюсь со знающими людьми... и на сколько я знаю, надо волос прочесывать, и буду прочесывать... а та парикмахер может так сказала, потому что испугалась, что ее постоянная клиентка потихоньку переходит ко мне Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Надя,Вы не переживайте! Если

Надя,Вы не переживайте! Если Вы новичок,то это пойдёт Вам на пользу как опыт!!! Впереди ещё много клиентов!!!!!!

Nadya-cat
Нет, красила я не

Нет, красила я не мелированные волосы, просто был цвет смешан медный с каким то коричневым, а мы решили покрасить в другой... на мой взгляд все ровно получилось, клиентка и ее подружка парикмахер говорят что не ровный цвет. Фото к сожалению не сделала.

Del'
Аватар пользователя Del'
А фото можно?)))) На самом

А фото можно?)))) На самом деле прочёсывать нужно для равномерного нанесения краски!!!!Даже не знаю, что и сказать)))))Может я чего не знаю?)))))Если волосы были промелированы, то неравномерный цвет возможен!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь