Оттенок волос и возможность его получения

116 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Irinka
Аватар пользователя Irinka
Я на данный момент в

Я на данный момент в транспорте, поэтому не могу показаться )) Ну может позже, завтра, но вам не понр. Коротко блин....и рыжего больше увидите....и мои надежды тогда совсем рухнут....скажете - никакого натурального вам не светит.....((
Шутка...Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
просто лондовской супрой, но

просто лондовской супрой, но не до белого держать, а на несколько тонов светлее..

Конечно,можно именно слегка осветлять,только порошок разводят на слабых оксидах,до 3%,тогда легко сделать блики на два три тона!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала вы вся

Сначала вы вся покажитесь!!!!!!!))))))

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Ну срежу я... обещаю )) Но

Ну срежу я... обещаю )) Но не всю, всю это ждать полгода...или больше...пусть даже концы останутся с рыжиной...
Вы на будущее расскажите, как сделать блики не ровными зебровыми полосками, а непринужденно... ?
И еще хотела вопрос - если потом, когда срежется хна, ну или от нее останется совсем чуть, то мелир. делать как - просто лондовской супрой, но не до белого держать, а на несколько тонов светлее... Или лучше краской какой-нибудь с оттенком?

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте Ира,вы можете

Послушайте Ира,вы можете наконец не скрываясь фрагментами волос,показаться вся на экране?)) Видно что стрижка неплохая,но общий образ то не видно!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно начинать с натуральной

Нужно начинать с натуральной общей базы!!Пока вы свою хну не срежете,всё бесполезно!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Или у нее натурально

Или у нее натурально смотрится из-за того, что чуть завиты локоны? Но все равно видно, что пряди не одинак. ширины, нет ощущения равномерной полосатой лошадки на голове...
И как вы думаете у нее на натуральные волосы прядки или предварительно окрашенные пепельным чем-то....?

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Ну, да мне тоюе кажется N 2

Ну, да мне тоюе кажется N 2 поярче...
Тогда охарактеризуйте, по вашему что у нее?
Мне кажется это не омбре, потому как концы не одного тона, есть и русые и осветленные... Может какая-то техника есть 'беспорядочного мелирования'? ))
Я когда мелир. делала просила парикмахера сделать его в стиле омбре, тоесть не все волосы с плавным переходом, а только прядки (с начесом, ну как балаяж).... Но она сказала так не делается мелирование... А как тогда получить не ровные зебровые полоски, а как на фото? Или это зависит от творческой натуры мастера и никак не обьяснить как это сделать?
Вот вам если бы показали это фото, вы как бы сделали, может я попробую ей обьяснить...?

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше всего фото номер два

Лучше всего фото номер два смотрится!!! Четвертое неплохо! Короче где больше натуральности а не кукольности!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Может так... Ну такое

Может так... Ну такое беспорядочное мелирование или что здесь...
На аватарке хна - хочу от нее отдохнуть...тем более уже начала мелировать...не в рыжий же сейчас уходить..?! )))

Irinka
Аватар пользователя Irinka
(( Бледно. да7 Я же имею

(( Бледно. да? Я же имею ввиду - не все волосы так, а балаяж таким цветом сделать.. Зачем вы мне тогда столько писали про омбре, если считате, что не пойдет...?
Может мелирование ярче будет смотреться, только не белым, а бежевым...или это неестественная зебра... я опять начинаю путаться...

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно шевелюру лучше

Наверно шевелюру лучше вернуть той девушке, у которой взяли!!! На аватарке лучше цвет!

Del'
Аватар пользователя Del'
Все вместе не ровняли, только

Все вместе не ровняли, только тонирование светлых волос под свои натуральные!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Цветовая баня - это капец,

Цветовая баня - это капец, это нужно неделю посвятить волосам - выбору краски и т.п.. Надеюсь у меня не дойдет до этой ситуации...
А последняя ссылка - это что, корни оставили натуральные, потом длину в похожий оттенок, и все вместе еще чем-то сравняли? Здорово получилось! Но мне пока не надо до своего ровнять, у нас другие же цели...

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Нет - своя за городом, летом

Нет - своя за городом, летом чаще, а пока приходится пользоваться гос. услугами...)
Но пошло на пользу наверное..)) Я вот все думала, чего вы так за мелированные переживаете, если все равно потом будем делать балаяж не супрой, а таким цветом как сверху...
Или по вашему лучше просто супрой, но не долго держать просто, чтоб на тон-два светелее?
Вот, одолжила шевелюру у девушки )) Как по вашему, не бледно будет, или надо будет светлее всё же?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/075

Вот не трогая корни.

Del'
Аватар пользователя Del'
Баня это гуд..Есть дома в

Баня это гуд..Есть дома в наличии?))).Есть кстати и цветовая баня!))) http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

просто не поняла - почему нельзя сейчас приглушить всё, не трогая свои... Почему через три месяца... Просто из-за опаски затронуть свои при окраске?

Конечно когда волос от 5ти см от корня свой,его легче не затронуть,чем 1 см!!

Приглушить всё можно,но только темнее,мелирование почти исчезнет!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Крайний тогда пока вопрос...и

Крайний тогда пока вопрос...и можете спасться Джеком Дэниэлсом, а я в бане буду приходить в чувства... Wink
Извините, просто не поняла - почему нельзя сейчас приглушить всё, не трогая свои... Почему через три месяца... Просто из-за опаски затронуть свои при окраске? Это пока крайний, вопрос..

Del'
Аватар пользователя Del'
Или вы пытаетесь привести к

Или вы пытаетесь привести к тому что надо как-то все осветлить, кроме корней, потом попробовать затонировать?

Для начала, я пожалуй пойду себя приводить в чувство,надеюсь Джек Дэниэлс в этом поможет!

Вы меня запутали - то ничего не делать, просто растить, то наоборот говорите, что мне это не нужно...

Имелось ввиду отращивать два года!!!Это вам нужно,два года отращивать????!!!!! Девушки ФОРУМА-мне ОЧЕНЬ нужен ПЕРЕВОДЧИК с Женского на Мужской!!!! ЕСТЬ ТАКИЕ????? HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото не призыв к действию,а образ из которого можно что то делать для вас!!! Отрастут свои корни побольше,можно немного пытаться приглушать оставшийся рыжий тон,но он ещё будет состригаться тоже об этом не нужно забывать!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Альфапарф достойная фирма!

Альфапарф достойная фирма!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
За два года волосы вырастут

За два года волосы вырастут (даже если 1см в месяц)на 24 см!!!+то что сейчас,вам это нужно?
Нет мне это не нужно...)) Вы меня запутали - то ничего не делать, просто растить, то наоборот говорите, что мне это не нужно...
Или вы пытаетесь привести к тому что надо как-то все осветлить, кроме корней, потом попробовать затонировать?

Del'
Аватар пользователя Del'
смотрите с 25 мин 40 сек

смотрите с 25 мин 40 сек

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто мой парикмахер сказала

Просто мой парикмахер сказала оксид повыше купить и все

Попробуйте если хотите,может грамульку и станет рыжий светлее,но грамульку!

Del'
Аватар пользователя Del'
То есть по вашему года два

То есть по вашему года два волосы вообще не красить, только подстригать?

За два года волосы вырастут (даже если 1см в месяц)на 24 см!!!+то что сейчас,вам это нужно?

Вы что,совершенно не понимаете,что рыжий можно только темнее закрасить??? Светлее это делается только осветляющим порошком и то,скорее всего сразу он не станет белым!!! Вернее белым он не станет никогда,только светло соломенным,но на светло соломенный уже можно накладывать ваш например 8-21,9-21..

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Нет, из Беларуси. Просто мой

Нет, из Беларуси. Просто мой парикмахер сказала оксид повыше купить и все, про предварительное осветление не говорила ничего.. Может недостаточно профессиональна... Ладно, я поняла Вас.

Irinka
Аватар пользователя Irinka
В той теме мы выбирали

В той теме мы выбирали цвет... А сейчас вроде выбрали светлый... Поэтому вопрос в другом уже...как его добиться...
Я думаю хуже чем сейчас с остальными (кроме корней) не будет... Поэтому думала, можно их привести в более приличный вид? То есть по вашему с ними ничего сделать нельзя и корни тоже не трогать? То есть по вашему года два волосы вообще не красить, только подстригать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы из Нижнего Новгорода или

Вы из Нижнего Новгорода или Волгограда? Напишите здесь,или здесь http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=170

Ищу хорошего мастера в таком то городе,помогите!!! Может это поможет вам!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну может можно самый высокий

Ну может можно самый высокий оксид взять - 12% и 9.21 и пройтись по волосам, кроме корней... Может это хоть чуть изменит оттенок?

Изменит.....белый...что мелированный..

Irinka
Аватар пользователя Irinka
"Это в 10-ть!!!!!" Только не

"Это в 10-ть!!!!!" Только не добавляйте это в раздел "Приколы"... У меня просто чуть холерический темперамент.. Ну не так выразилась немножко...))
Ну может можно самый высокий оксид взять - 12% и 9.21 и пройтись по волосам, кроме корней... Может это хоть чуть изменит оттенок?
Например из профессиональных у нас есть альфапарф.. И еще мексиканская Nutrapel (Нутрапель) - вроде разрекламировали, наномолекулярная краска, но стоит она почему-то в два раза дешевле чем альфапарф.. Вы не имели с ней дел?

Del'
Аватар пользователя Del'
Или может мне пока свои корни

Или может мне пока свои корни не трогать, а что-то сделать с остальными, чтобы они приняли более естественный оттенок, похожий на верхнее фото...?

Вы что,внимательно читать не умеете?)) см ниже в комментах...

Вот что нужно, но нужно постепенно убрать рыжие волосы, поэтому я на вашем месте отращивал свои и постепенно остригал рыжие!

  • « первая
  • ‹ предыдущая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь