Подскажите,какой у меня цвет волос?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Татьяна Вишнякова
Подскажите,какой у меня цвет волос?

Здравствуйте,Вы,могли бы мне подсказать,как называется мой натуральный цвет волос на первом фото,хочу подобрать такой цвет в палитре wella prof,так как живу заграницей в маленьком городке,где хороших специалистов пока не встретила,3 месяца назад покрасила свои натуральные дважды мелированые (осветлителем)волосы безамиачной краской ревлон колор силк(золотой блондин)в первый раз цвет был носибелен,осветлил мой родной на пару тонов и порыжел у корней,когда отрасли корни решила покрасить ближе к своему и прекратить красить,так как краска оказалась агресивной и мои волосы стали мочалистыми при мытье,я взяла ту же краску,но цвет(натуральный блондин)и превратилась в однотонную желто рыжую,побежала в парикмахерскую,где мне предложили,а в последствии и сделали разбивание цвета опять же белым мелированием фото 2,кстати и решилась я на первую покраску,чтобы мои промелированые белые пряди не были такими бело пепельными и не казались сединой в волосах,хотела просто добавить золотинку(В общем,после этого,когда мои корни немного отрасли,я решила этот невразумительный цвет оттенить под цвет моих корней,купила краску велла колор тач светло пепельный блондин и оттенила,волосы преобрели слегка пепельный отлив но остались на том же уровне светлее моих корней,которые я не тронула и в последствии совсем смылась,теперь корни мои отрасли на см 3-4,а сам крашеный цвет остался намного светлее и желтее,да еще и с белым мелированием,смотрится дешево,хочу его закрасить приближенно к моему и отращивать потихоньку,спасибо за ранее за понимание и помощь.Из красок доступны Велла професиональная,если возможно,подскажите оттенок приближенный к моему,спасибо,последующие фотографии моих родных волос при разном освещении на всякий случай,я до сих пор не определилась теплый у меня оттенок волос или холодный...самое последнее фото,то что приблизительно у меня теперь,на фото так корни не видно как в жизни,ну и освещение ночное исскуственное,извините,пока других нет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Что,сильно отличается цвет

Что,сильно отличается цвет светлый?)))Помните-ГЛАВНОЕ СТИЛЬНОСТЬ!!!!УМЕНИЕ СЕБЯ ПРЕПОДНЕСТИ СТИЛЬНО! А НЕ ЦВЕТ ВОЛОС_ОТДЕЛЬНО ОТ ОБЩЕГО ОБРАЗА!)) Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто не злоупотребляйте

Просто не злоупотребляйте пеплом сильно и все дела...Начните тонировать например 30г натурального тона 7 или 8+ 15 г 7.1 или 8.1.. долго держать не нужно,минут 15 или 20.. оксид не больше 4% вполне хватит..

даже в колор тач можете пробовать 7+7-89..

Татьяна Вишнякова
и спасибо,Вам,огромное за

и спасибо,Вам,огромное за скорый ответ,конечно,я понимаю,что родной цвет на окрашенных ранее волосах я уже не верну,просто приближу тонированием окрашенные волосы к моим отросшим корням,скорее всего возьму цвет средне русый пепельный,так как все равно он будет со временем смываться и светлеть.И,еще один вопрос,я просто покупаю краску одного цвета(светло или средне русый пепельный с окислителем)и все,нет необходимости смешивать еще какие-то оттенки или добавлять микстоны,чтобы не получить грязный или серый цвет?За ранее,спасибо.

Татьяна Вишнякова
а и о первых двух фото,что вы

а и о первых двух фото,что вы отметили,это мой родной цвет волос,просто при разном освещении,он выглядит по разному,по этому мне так трудно было определить холодный у меня тон или теплый,так как мне казалось,что я вижу золотые блики в своих волосах,а когда свои волосы выгорали на солнце совсем цвет был соломенным,как будто смелированые фото2

Del'
Аватар пользователя Del'
Первые два варианта наиболее

Первые два варианта наиболее натурально смотрятся,последнее фото вообще по образу хорошо,ничем не отличается от например голливудских актрис по цвету волос! Другое дело,что им могут сделать не один сплошной такой тон,а перемешать разные оттенки блонда и других,сделать шатуш,балаяж, брондирование или омбре,в этом вся разница,там будет всё естественным образом играть отттенками,а у нас всё просто одним тоном! Что касается вашего родного тона, то скорее всего это либо 8.1(светло русый пепельный), или 7.1(средне русо пепельный).. После того,что вы провернули с разными окрашиваниями,вернуть свой навсегда не получится,придётся раз в 2-3 недели постоянно тонировать и поддерживать тон при его смывании! Натуральные корни не трогать,пусть отрастают,а окрашивать(тонировать) только светлые(ранее окрашенные волосы).. Примерно так: /glamour/075

/glamour/081
http://fashiony.ru/page.php?id_n=68537

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь