Помогите вернуть натуральный цвет волос

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
алена1113
Помогите вернуть натуральный цвет волос

Здравствуйте) я крашусь в жемчужно белый цвет краской Londa 12/81, 9% окислителем той же марки и добавляю горошинку фиолетового микстона Londa 0/66 уже пять лет. Цвет устраивает, но пришло время запланировать беременность, хотелось бы вернутся к своему натуральному цвету ( мне кажется он где-то уровень 7) Много прочитала похожих тем на вашем сайте, эстель вы вроде как не советуете, может быть Лакме 7/3 и 8/3 или Кутрин 7-36? Вобщем боюсь что волосы плохо окрасятся или выдадут зелень( Записана на кератиновое выпрямление - говорят способствует стойкости цвета. Вообщем прошу вашего профессионального совета на счет выбора цвета краски и может какие-нибудь способы повышающие стойкость краски)) Пожалуйста помогите

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
На таких светлых волосах

На таких светлых волосах ничего стойко не будет держаться!Просто вы допустим начали с 7-23..Повторно цвет уже плотнее ляжет.......Или берёте 7(натуральный тон)+7-23..будет плотнее оттенок..

алена1113
Спасибо, теперь возник такой

Спасибо, теперь возник такой вопрос: в одной из тем вы говорили что краску берут на тон темнее при таких светлых волосах. Значит мне стоит взять 6,1 чтобы получить 7,1? и еще говорят что мажирель не стойкая(

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала можете так сделать,а

Сначала можете так сделать,а после уже мажирель 7-23 один использовать..

/glamour/081 это мажирель 7-23..кстати его можно и с 7.1 смешать,будет ещё холоднее тон немного.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вполне, я даже на 3%

Вполне, я даже на 3% окрашивал это! Wink

алена1113
спасибо за ответ

Спасибо большое за ответ) красивый цвет получился, но мне кажется мои природные темнее, боюсь что когда я перестану красится то будет контраст между отросшими и покрашенными волосами( надо потемнее что нибудь... а оксида 6% будет достаточно?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте кутрин 7-36+

Попробуйте кутрин 7-36+ мажирель 7-23! Я пробовал и получилось очень даже ничего!)) окрашивал блондинку, получилось очень натурального и естественно! На форуме есть это фото! /glamour/074. Первые три фото!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь