Как выровнить цвет

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
JelenkaUk
Как выровнить цвет

Добрый день! Можно ли выровнить цвет корней под цвет волос. Делала ммлирование, но надоело. Решила сделать один цвет. В этоге волосы белые, а корни желто рыживатые. А хочется что бы все было одного тона. Какой цвет можно нанести что бы выровнить эту разницу. Желательно что бы это был Loreal или Schwarzkopf.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да,всё ок теперь!

Да,всё ок теперь!

JelenkaUk
ну вот так у меня получилось,

ну вот так у меня получилось, только цвет более насыщенный. На корнях цвет однотонный( не получается нормалье фото) а остальная длинна с эфектом выгоревших на солнце волос. Смотрится давольно натурально.

JelenkaUk
а краска вот эта

а краска вот эта http://womensnote.ru/index.php/sekretyi-krasotyi/palitra-color-mask-schw... Оставила верхнюю часть от коробочки, что бы не забыть Smile

JelenkaUk
Да, в Англии. А вот по поводу

Да, в Англии. А вот по поводу мастеров это проблема Sad Тут в любом салоне сдают стул, и работать может парикмахер который закончил 3-ех месячные курсы. Соседка делает кератиновое выпрямление и наращивает волосы. Всё что она закончила это 3-ех дневные курсы по наращиванию и 1 день по выпрямлению. Как стрич или окрашивать волосы она понятия не имеет. А работает давольно в хорошем салоне. Тут 10 раз подумать надо, а лучше посмотреть на работу мастера. Цены довольно доступные по соотношению к з/п.
А "подожгла" наверное что 2 раза за день покрасилась. Появился эффект "пуделя" , т.к. волосы вьються, выпрямляю керотином. Все таки лучше чем через день их утягом выпрямлять.
Результат скину завтро, что бы нормальное освещение было.

Del'
Аватар пользователя Del'
Слава богу цвет получился, но

Слава богу цвет получился, но вот волосы "подожгла" ..

Чем вы там всё жжёте в Англии? Вы ведь оттуда? Wink Что за проблема? Это ведь не в бывшем Союзе!!!!))) Там отличные школы мастеров,дорого,но ведь лучше чем самой!))Беж всегда был золотой серединой,и смотрится всегда благородно! Так чем красили то? 940 это какая краска? И где фото того,что вышло? Wink Многим интересно будет!

JelenkaUk
Маска schwarzkopf. Правда так

Маска schwarzkopf. Правда так и не поняла чем отличается от обычной краски, только если упаковкой Smile

JelenkaUk
За расшифровку цифр спасибо,

За расшифровку цифр спасибо, но надеюсь они мне больше не понадобятся. Дала себе обещание больше не какой самодейтенности!!! Слава богу цвет получился, но вот волосы "подожгла" Sad посмотреа предложенные Вами цвета, почитала форум и решение было принято. Выбор остановился на цвете " Бежевый блондин" Рыжие корни закрасились, желтизна пропала. Цвет нравиться и волосы почти однотонные. Но теперь появилась другая проблема Sad Чем лечить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Читайте по

Читайте по цифрам-светло-русый-шоколадно-золотистый! Там нет пепла,откуда зелёный?

JelenkaUk
8-65 зелёный оттенок не даст?

8-65 зелёный оттенок не даст?

JelenkaUk
краска была Schwarzkopf Live

краска была Schwarzkopf Live 01 ice blond. Хотелось просто что то без ярких контрастов. Это то понятно что волосы одного тона не станут, т.к. блонд, руссый, рыжий на волос уже был... А сейчас хочется что бы не было жёлтого и не получился зелёный Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот и получилось с годами что

Вот и получилось с годами что низ практически белый, а верх натуральный с блондом.

Проясните,что есть низ,а что верх??? Принято считать,что корень волоса-это низ!

Вот у корней у вас всё наиболее рыжее!И по длине просматриваются прядочки точно такие-же!Видимо это всё были натуральные волосы!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё раз повторюсь,вы не

Ещё раз повторюсь,вы не сказали чем окрашивали в один тон и что хотели получить в итоге??????

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто нужно сравнить самые

Просто нужно сравнить самые тёмные рыжие места окрашивания на волосах,приложить палитру и понять,что может из красок наложится на это! Правило гласит,тёмное закрашивает светлое,светлое тёмное не закрашивает! Краска краску не осветляет!

Поэтому, если хотите из светло-русого,то думаю без чистки(осветления) рыжего,ничего не выйдет.. Приглушить частично ядовито-рыжий,можно типо игора 8-65,7-65..

JelenkaUk
по длинне рыжих практически

по длинне рыжих практически нет. Милирование не делали только на корни. Вот и получилось с годами что низ практически белый, а верх натуральный с блондом. Может не к тем парикмахерам попадала. Но работа такая, пол года тут, год там, и так нон стоп

JelenkaUk
вопрос конечко глупый, но на

вопрос конечко глупый, но на сколько темнее. Если взять светло русый то сильно ли будет видна разница? или только осветление. Жалко волосы с корней убивать

Del'
Аватар пользователя Del'
Делала ммлирование, но

Делала ммлирование, но надоело. Решила сделать один цвет.

Вы должны были понимать,что мелирование,это лишь частичное осветление волос,натуральные то волосы остаются не осветлёнными!!! И как вы теперь будете осветлять рыжие волосы,как вы их сможете доосветлить,не затронув без того уже осветлённые волосы? если бы дело касалось только корней,то ещё ничего,это спокойно доосветлить можно,но вот волосы по длине рыжие,практически нереально!Потом вы не сказали чем окрашивали в один тон? Это я к тому,чтобы вы понимали,что вам лучше в салон идти,а не заниматься самодеятельностью,когда уже зашли достаточно далеко в дебри! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Выравнять нельзя,если только

Выравнять нельзя,если только в тёмный... А так,нужно теперь доосветлять рыжие корни до возможно светлого, а после уже окрашивать в желаемый тон.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Matrix или Loreal (для блондинок) Следующая тема: помогшите подобрать оттенок ›