Поиск цвета волос

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Екатерина С.
Поиск цвета волос

Привет! Нужна Ваша помощь в подборе цвета волос. Сейчас крашусь Матрикс 10N. Свой родной волос светлорусый золотистый, по структуре волосы тонкие пористые. Краска мне очень нравится, но оттенки блонд у меня не долго держатся в оригинале, желтизна пробивает. Пробовала пепел, но мне как-то не очень понравилось, не моё.Хочу сменить оттенок. Чтобы вы посоветовали? Кожа у меня очень светлая, серо-зеленый глаза.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Екатерина С.
спасибо огромное! страшно, но

спасибо огромное! страшно, но буду пробовать

Del'
Аватар пользователя Del'
Мажиблонд работает с 9% и

Мажиблонд работает с 9% и 12%,но они щадящие,разводить 1:2,хотите светлее,берёте 12%,темнее-9%..После мажирель на 6%, разводить 1:1.5..

Екатерина С.
Большое спасибо! буду искать.

Большое спасибо! буду искать. а каком оксиде краситься/тонироваться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Этого я не знаю....но такие

Этого я не знаю....но такие краски можно купить..они в интернет магазинах продаются..

Екатерина С.
да, я тоже долго любовалась

да, я тоже долго любовалась этой работой 72. очень красивый цвет. Я смогу дома сама так покраситься?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ваш вариант это мажиблонд

Ваш вариант это мажиблонд 921+тонирование мажирель 922....Выглядит вот так: /glamour/072

Екатерина С.
то, что на первом фото, мне

то, что на первом фото, мне уже не повторить(( это был весьма неудачный опыт в салоне. потребовалось несколько месяцев смывать темносерый мышинный цвет после покраски и лечить волосы, только потом когда серость ушла получился такой перламутровый цвет. А что вы скажите про оттенки мокка на 9-10 ряде Матрикса? боюсь темной не получусь ли. спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Первое фото больше подходит

Первое фото больше подходит на мой взгляд,вернее тон цвета! Вы блондинка, я думаю! Что касается цвета,то лучше вам светлый блонд+ тон с перламутром или бежевым!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Подскажите что делать..Делала смывку ESTEL COLOR OFF Следующая тема: как получить такой цвет волос ›