помогите мне пожалуйста разобраться!

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
stanislava
помогите мне пожалуйста разобраться!

Здравствуйте,Дмитрий!
Перечитала весь форум,посмотрела как вы помогаете многим девушкам своими грамотными советами и я Вас очень прошу помочь и мне.
Первые три фото это серо–буро–малиновый цвет волос,который сейчас у меня на голове.Остальные фото,это то,чего я хочу.Нравится особенно последняя–ванильный блонд.
Я объездила почти все салоны своего города и везде мне сказали,что вначале мне нужно осветлить волосы порошком,потом нанести тон безамиачной краской,в одном салоне мне сказали,что нужно сделать милирование и нанести тон.
Волосы у меня тонкие,я конечно понимаю,что невозможно их намазать просто краской и получить ту красоту которую я хочу,ведь краска краску не осветляет....
Помогите мне пожалуйста,как мне быть? Осветление полностью порошком плюс тон или мелирование плюс тон?
Есди порошок то какой?на каком оксиде? Если краска то какая?
Очень надеюсь,на Вашу помощь.....
Салоны города в котором я живу в основном использую лонду,веллу ,эстель......но я готова потратить на себя и приличные деньги,заказав в инете краску,допустим и порошок,если нужно.Только вот не знаю какую......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Давинес хорошая итальянская

Давинес хорошая итальянская краска.

stanislava
Огромное Вам спасибо! И еще

Огромное Вам спасибо!
И еще маленький вопрос,как вы относитесь к краскам Дайвинес?

Del'
Аватар пользователя Del'
В эстель вроде ваниль

В эстель вроде ваниль 9-7....в велле колестон 12-61.

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3878670/

stanislava
Спасибо Вам,Дмитрий,за

Спасибо Вам,Дмитрий,за ответ!
Получается я сама тут не справлюсь,придется идти в салон.....
Подскажите пожалуйста на какие номера красок нужно обратить внимание,чтобы получить ванильный блонд или что–то более близкое к этому?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё просто,сравните тон ваш и

Всё просто,сравните тон ваш и желаемый! Чей светлее? Раз так,то нужно поднимать ваш тон выше(светлее)...Наиболее щадящий вариант это сделать очень тонкое и частое мелирование,а после тонировать все волосы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как добиться такого цвета? Следующая тема: помогите пожалуйста вернуть свой цвет ›